JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 05:34   #181
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,791
По умолчанию

Bean, а сейчас делают новые, что бы после гарантии по максимуму ломалась, так, что я бы новый даже джип не взял.
max78, ну как видишь завязанно, хоть и не верится. ключ поворачивал - тишина, педаль нажимаю - насос срабатывает, завожу - работает, отпускаю педаль - глохнет. нажимаю - бензонасос бзззы-к, еще раза нажимаю - еще раз срабатывает.с сигой все путем, как наладил так и иммо стал срабатывать как надо, а то лампочка под лобовым не мигала при постановке. кстати потерянную "землю" я так и не нашел, жгут минуя junction block уходит в заднюю часть авто, а тут дрова, а тут стройка на носу, машина нужна, решил потом найти, пока кинул массу от водительской двери. ну вчера ездил пока все путём.
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.08.2015, 10:05   #182
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,791
По умолчанию

ну как и предполагалось, не долго продлилась радость. опять сначала щелчки в водительской и в переднем твиттере, затем замыкание замков и... отвалившаяся панель, и погнали в том же духе по протоптанной дорожке. складывается у меня впечатление, что не в проводке дело. т.к. изначально километров 10-15 все четко ездит, а потом начинается свистопляска. неужели все блоки придется все таки менять?(((
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.08.2015, 13:13   #183
max78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Рубцовск
Марка: ZJ 1993 5,2 рк 249od,33 cooper,4",вечные ступки ,лочный паджеромост,гбо-4 и т.д.
Возраст: 46
Сообщений: 1,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
Bean, а сейчас делают новые, что бы после гарантии по максимуму ломалась, так, что я бы новый даже джип не взял.
max78, ну как видишь завязанно, хоть и не верится. ключ поворачивал - тишина, педаль нажимаю - насос срабатывает, завожу - работает, отпускаю педаль - глохнет. нажимаю - бензонасос бзззы-к, еще раза нажимаю - еще раз срабатывает.с сигой все путем, как наладил так и иммо стал срабатывать как надо, а то лампочка под лобовым не мигала при постановке. кстати потерянную "землю" я так и не нашел, жгут минуя junction block уходит в заднюю часть авто, а тут дрова, а тут стройка на носу, машина нужна, решил потом найти, пока кинул массу от водительской двери. ну вчера ездил пока все путём.
На всех встречавшихся мне машинах к выключателю стоп-сигнала всегда было два провода,нахрена их тут куча целая.Ты бы по схеме разобрался да разжевал всем зачем они.
max78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.08.2015, 13:25   #184
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,791
По умолчанию

max78, ты схемы родные в мануале видал? это же в аду ими автоэлектриков пытать. да и мне не о том голова болит, как не поездка так сначала все ок, а потом начинается светомузыка и щелчки цз постоянные. и ни у кого такого не было, жгуты отгнивают было, а как у меня все кругом целое в смысле проводов и хренотень эта - не было. вот написал терминатору про автодату, жду. придется блоки отключать и выявлять виновника. кстати сегодня еще климат казал err и круиз отвалился.
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.08.2015, 14:28   #185
Николай Пименов
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WH'05 4,7/QD-II
Возраст: 47
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Ничего так схемы, видали и хуже.
Николай Пименов вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2015, 11:23   #186
TheTERMINATOR
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для TheTERMINATOR
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Марка: LR D3 4.4, 08
Возраст: 51
Сообщений: 5,391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max78 Посмотреть сообщение
нахрена их тут куча целая
Три группы. Причем две с разным срабатыванием при нажатии.
TheTERMINATOR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2015, 03:21   #187
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,791
По умолчанию

в общем 3 тьфу заранее, но походу я победил эту гадость спустя полтора года. продублировал землю на разъеме PDM, больше панель не отваливалась, бывает порой, что-то щелкает как раньше перед отваливанием панели и щелчками цз, но сейчас все едет ровно, единственно лампа OD сразу после завода движка то загорается, то нет, не знаю, есть ли взаимосвязь, но раньше все было ровно. единственно приходится перед поездкой заглядывать и если овер выключен - включать, а то накатом не едет машина.
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.05.2016, 10:59   #188
Nikola 52 rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Nikola 52 rus
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Нижегородская обл.
Марка: ZJ 5.2 96г. был
Сообщений: 2,505
По умолчанию

Вот же старый сарай... Пол года все нормально было и тут на тебе... Завел, проехал, заглушил и опять не работает ни приборка, ни бортовики, ни стеклоподъемники, нихера...
В каких местах шину то надо смотреть?
Zoltrix, ты у себя-то наладил, нет?
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.05.2016, 10:01   #189
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,791
По умолчанию

Nikola 52 rus, Да,наладил.Продублировал землю от двери на PDM.Полтора года @пли,а оказалось в массе дело.Всё работает как часы уже очень долго.Вон выше ведь писал.Как отвалилась,так сразу мультиметр или лампочку с проводами и в дверных косах смотри массу.С PDM масса идет через junction block и уходить в зад авто под порогом.

Последний раз редактировалось Zoltrix; 06.05.2016 в 10:04.
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.05.2016, 00:07   #190
Wellwellwell
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Нерезиновая
Марка: ZJ 5,2L 95г Limited
Возраст: 46
Сообщений: 209
По умолчанию

Может и по моей беде кто подскажет. Сначала подсветка приборов гасла иногда, теперь вобще не работает, куда смотреть?
И второе, регулярно, при включении поворотника (любого) загорается (не моргает а постоянно горит пока не вернеш переключатель поворота в среднее положение) на приборке лампа аварийки а поворотник не включается.
Wellwellwell вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->