JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum Race Teams > Jeep-Forum Rally

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 15:19   #141
Negodych
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва
Марка: Cherokee XJ
Возраст: 46
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрий и фишка Посмотреть сообщение
Дык эта Нюра ...ты же знаешь, что чем большее на Рэнгов **** покладешь тем ровнее Рэнга едет

А с техкомами да проблема ...то же Негодыч и развернет ...скажет "здравствуте товарисч зритель" :)
А еще не надо забывать, что как таковых техтребований к "Рейду" не существует. Каждый организатор вносит какие-то свои поправки - в Коломне акцентировали внимание на одном амортике на колесо, например.
Так что, неблагодарное это дело - обсуждать ТТ для "Рейда".
Negodych вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 15:26   #142
фишка
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва и Переславль
Марка: пока нету
Возраст: 55
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negodych Посмотреть сообщение
А еще не надо забывать, что как таковых техтребований к "Рейду" не существует. Каждый организатор вносит какие-то свои поправки - в Коломне акцентировали внимание на одном амортике на колесо, например.
Так что, неблагодарное это дело - обсуждать ТТ для "Рейда".
Жуков обленилсо :))) обещал к 12му году сочинить внятные ТТ для Рейда - мы ему еще отправляли Клубные ТТ для Стандарта как неплохой аналог

а фиг ле тут обсуждать? Если нет запрещенных ПДД переделок конструкции - то тех ком может хоть обзапрещаццо - нифига у него не выйдет...... а вот если есть - таки да, пинануть могут лихко и непринужденно, и, собсна, будут правы: ибо нефик быть "умнее всех" - если едет весь зачет на штатных амортиках - значит, едет на штатных..... а если какие допущения даюццо на конкретном соревновании - будьте любезны в Регламенте (Приложении к нему) об этом сразу внятно написать - и так штоб за 30 дней до старта, как положено...... чтоб как бы все заинтересованные могли себе разрешенный тюних приколхозить
фишка вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 15:37   #143
Negodych
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва
Марка: Cherokee XJ
Возраст: 46
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Жуков обленилсо :))) обещал к 12му году сочинить внятные ТТ для Рейда - мы ему еще отправляли Клубные ТТ для Стандарта как неплохой аналог

а фиг ле тут обсуждать? Если нет запрещенных ПДД переделок конструкции - то тех ком может хоть обзапрещаццо - нифига у него не выйдет...... а вот если есть - таки да, пинануть могут лихко и непринужденно, и, собсна, будут правы: ибо нефик быть "умнее всех" - если едет весь зачет на штатных амортиках - значит, едет на штатных..... а если какие допущения даюццо на конкретном соревновании - будьте любезны в Регламенте (Приложении к нему) об этом сразу внятно написать - и так штоб за 30 дней до старта, как положено...... чтоб как бы все заинтересованные могли себе разрешенный тюних приколхозить
Телефон Жукова дать ? Хотя вопрос насущный, на самом деле.
Надо отдать должное, в Регламенте было четко указано на запрет сдвоенных амортиков.
Плюс к тому, техком ничего не запрещает, он только "выявляет отклонения" , а дальше вумные дядьки и тетьки принимают решение о допуске и недопуске.
Negodych вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 15:46   #144
фишка
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва и Переславль
Марка: пока нету
Возраст: 55
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negodych Посмотреть сообщение

Плюс к тому, техком ничего не запрещает, он только "выявляет отклонения" , а дальше вумные дядьки и тетьки принимают решение о допуске и недопуске.
блин, не цепляйся к словам

кстати, на 8 апреля во МГАМКе семинар по тематике ралли-рейд-спринт судейский, ориентирован на линейных судей - если есть желание - мне в почту фамилию, имя, телефон. С раздачей лицензий и аттестаций, все честь по чести

по АКГ - позже инфу опубликую в той теме про набор судей
фишка вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 16:11   #145
Negodych
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва
Марка: Cherokee XJ
Возраст: 46
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
блин, не цепляйся к словам

кстати, на 8 апреля во МГАМКе семинар по тематике ралли-рейд-спринт судейский, ориентирован на линейных судей - если есть желание - мне в почту фамилию, имя, телефон. С раздачей лицензий и аттестаций, все честь по чести

по АКГ - позже инфу опубликую в той теме про набор судей
Интересно, в какое время суток ? Мне с рабочим графиком надо состыковать.
А вторую лицензию дадут ? Хотя Кударенко меня слишком хорошо знает и помнит

Кстати, а кто читать будет лекцию ? Есть у меня разногласия с "некоторыми товарищами", аж жалуются на меня после Суздаля.

Последний раз редактировалось Negodych; 28.02.2012 в 16:22.
Negodych вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 17:12   #146
фишка
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва и Переславль
Марка: пока нету
Возраст: 55
Сообщений: 106
По умолчанию

семинар 8 апреля начало в 10 утра, окончание....... ну как пойдет, в январе закончили к вечеру....

пишись в преподы, если есть что сказать особо интересуют нестандартные ситуации. Может, кто из трофических судей заинтересуется - вай нот? было бы прикольно послушать про нюансы трофического судейства..

Про тренинги для рейдовых судей - даже не знаю, что сказать..... не вижу их, судей - по отчету КСК по Суздалю так поняла, что все линейные вакансии были заняты оф лицами я их как-то стесняюсь на региональный семинар звать-то ну чисто чтоб не затягивать процесс - ведь многих надо обучать с азов, а придут ребята уже подготовленные

из преподов - раллисты будут..... Димка Жидков - про План безопасности расскажет..... Но ведь рейдовикам этого снова же не надь - у них в Правилах проведения и понятия-то такого нет....... ну прям теряюсь я, чем их заинтересовать

девчонки расскажут про работу судей в линии - Алла Захарира, лена Форафонтова (ралли и р3к)...... зимой был Дима Куприянов - офигенски читал про судейство, ответственность, нюансы там разные, штатные и нештатные ситуации
фишка вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 18:08   #147
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,796
По умолчанию

Про зимний семинар Дима Лебедик интересно изложил: http://dmitriylebedik.livejournal.com/26498.html
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.02.2012, 01:12   #148
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Господа, никаких спонсоров в этой дисцеплине нет и врядли скоропоявится. Если создавать команду, то как минимум нужно понимать под чьим именем. Тот, кого эта команда будет позиционировать должен обеспечивать ее выступление. Со своей стороны, если речь зайдет о серьезных намерениях, готов предоставить производственно - техническую базу и опыт по подготовке раллийных автомобилей, а так же поддержку среди лидеров в командных зачетах по ралли и ралли-рейдам.
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.02.2012, 01:22   #149
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
КВАК, слышь, а вот что я подумала: ну вкорячишь ты бак литров на стопицот - а вес???? хорошо ли будет на твой задохлик, который и так в пространстве хронически дезориентирован, такой кирпич вешать????

это я так - любя - знаешь же, что сама на реге укаталась
Говорю ж - в перспективе стандартный бак будет или выкинут или смещен. Соответственно под это дело замену бака и планирую.
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.02.2012, 11:28   #150
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-vgen Посмотреть сообщение
Господа, никаких спонсоров в этой дисцеплине нет и врядли скоропоявится. Если создавать команду, то как минимум нужно понимать под чьим именем. Тот, кого эта команда будет позиционировать должен обеспечивать ее выступление. Со своей стороны, если речь зайдет о серьезных намерениях, готов предоставить производственно - техническую базу и опыт по подготовке раллийных автомобилей, а так же поддержку среди лидеров в командных зачетах по ралли и ралли-рейдам.
Никаких спонсоров нет нигде. За исключением случаев, когда сам спонсор участвует в чем-нибудь. Так что все тут ездят и будут езхдить в любителях и "на свои".

Что касается тех. поддержки и услуг в плане посторойки, то будь я в Москве, может и воспользовался бы, но так мне далековато. И ценник думаю у вас в столице повыше. Я ЗНАЮ, сколько стоит построить конурентноспособный раллийный а/м отечественного производства... Так вот, про постройку чего-то иномарочного, да еще под ралли-рейды, вообще говоить рано.. Нереально это в фин. плане.. Лично я ради собственного удовольствия экспериментирую, приятно что-то поменять в машинке, почувствовать, как изменилось ее поведение и т.д. Ну и на грабли периодически наступаю, куда ж без них
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->