JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 12:48   #1421
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 70
Сообщений: 3,742
По умолчанию

В одном соглашусь я, что многие из нас равнодушны: "Комсомолец, не проходи мимо...". Многие из нас, я в их числе, проходим мимо, мимо несправедливости, мимо безобразия и даже мимо преступления, по принципу, а на фига мне проблемы. В этом смысле, ради торжества справедливости, можно что-то сказать негативное про народ и то, прежде, надо иметь в виду себя. Вот так, ради того чтобы быть честным до конца, в качестве самобичевания, смею сказать, что такие как я, считая себя хорошими и законопослушными, видим безобразия, а что-то сделать не хотим. Набросал хам мусор, а мы смолчали, а на фига, еще по ебл у охватишь, вот если бы еще кто поддержал, а кругом народ молчит, народ разъединен, так и охватишь поеблу то.. Вмешаться, сделать телодвижение очень и очень трудно, требует ответственности и риска, легче здесь отписаться, надо же заявить о себе, что вот я какой хороший! А на самом деле? Вот такая тема для размышления. Смешно конечно такое писать по-детски наивное. Мне старику, надо бы надуть щеки и изобразить мудрость, по старчески брюзжать, поучая тех кто по-младше, а я все продолжаю быть таким, каким родился.

Последний раз редактировалось orel.kom; 26.04.2019 в 13:05.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.04.2019, 14:17   #1422
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 41
Сообщений: 17,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Я несука и не говно! Тебе хочется таким быть, сукойговно? Ты сам такой? Я думаю, что нет! Наверняка, вы прекрасный, порядочный человек. Я тоже! И таких как мы, здесь, на форуме, я думаю все 100%. Только вот, мы здесь, пишущие на форуме, кто? Народ! Не скоты же, сукиговно. И, знаете, очень хороший народ, просто отличный народ, готовые бескорыстно оказать друг другу помощь, не смотря на наши разногласия и ссоры, и говорим мы здесь все прекрасные слова, яростно и воинствующе вскрываем недостатки и подвергаем критике. Я уже здесь, на форуме, в одном из своих постов, старался донести, что не надо в запале борзогневнописания огульно, весь народ в говно превращать. А то по-вашему получается, что и я говно, и ты говно, и мы все здесь говно. А я не говно, и не хочу им быть, и мы все не говно и не хотим быть им! Друзья, давайте не срать самих себя и писать осторожно, вдумываясь в то, что говоришь и как говоришь, не надо обижать других, в том числе, таких как я, как мы , а нас большинство и именуемся мы народ. А если уж хочется сказать крепко, веско, злободневно, так сказать, проявить свою неординарную личность, принародно, при всех свою прекрасную индивидуальность, то давайте говорить об отдельных личностях: подсебяшников (например говнодавов, которые паркуются так, чтобы ему было только одному хорошо, а на тебянасрать, и на других тоже), подонков, воров, мошенников, бандитов, душегубов, и прочей нечисти, которая есть в любом народе, но это не значит, что весь народ такой.
Если все хорошие, почему у нас кругом насрано, размолевано, распижжено, поломано и кругом окурки валяются? Мы же все вон какие классные
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.04.2019, 17:04   #1423
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
Если все хорошие, почему у нас кругом насрано, размолевано, распижжено, поломано и кругом окурки валяются? Мы же все вон какие классные
И те, кто срут в подъездах, тоже считают себя цветом нации, они просто не понимают, что делают не так, вроде им-то удобно. А любовь к родине, к своему городу у них начинается и заканчивается георгиевской ленточкой, привязанной к заднему дворнику или антенне. И судя по состоянию городов, их реально много. Вон, в Москве сколько собак - с сентября не повезло встретить ни одного владельца с пакетиком и совочком. Зато сколько хая поднимается, когда их же ребёнок приходит с улицы в собачьем говне. А когда вырастет, станет таким же быдлом, ибо не нужно воспитывать детей - они всё равно вырастут похожими на родителей (с).
__________________
"Не имеющий аналогов" чаще всего означает нахрен никому не нужный.
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.04.2019, 17:40   #1424
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,673
По умолчанию

Да надо забить и понять что исправить не получится и адаптироваться)
Я с детьми уже с баллончиком и шокером гуляю.
А то без поводка повадились собак выгуливать))))
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.04.2019, 11:31   #1425
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,860
По умолчанию

А чем помочь собачке покинуть этот говенный мир?12 кал не рассматриваются.ибо город
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.04.2019, 11:45   #1426
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 54
Сообщений: 16,564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
А чем помочь собачке покинуть этот говенный мир?12 кал не рассматриваются.ибо город
Отправить ее бегать по радуге. Гугл в помощь.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.04.2019, 17:47   #1427
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.04.2019, 07:17   #1428
fantast
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fantast
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: montreal
Марка: Liberty 2002
Сообщений: 452
По умолчанию

После последних нескольких постов выше мне как-то не очень верится, что мне просто не повезло с посылкой.
fantast вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.04.2019, 17:40   #1429
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.04.2019, 02:40   #1430
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 54
Сообщений: 16,564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
После последних нескольких постов выше мне как-то не очень верится, что мне просто не повезло с посылкой.
Когда ты идешь по улице и впереди лежит говно, твои действия? (ответ я знаю. по всей видимости наступишь в него.) Но хотелось бы услышать. Пусть это будет даже ложь.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->