JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 20:06   #131
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Паш, менты в нашем государстве ничего сделать с преступником не могут, их в этом зажали медвепуты, видать им это надо..... Но когда у чела в руке граната (а по внешнему виду не отличить боевую от муляжа) а везде ждут терактов, то тут и говорить не о чем....
Воровское государство защищает воров...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2016, 20:09   #132
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Купил я "Шпагу"... 245 руб...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2016, 20:25   #133
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Купил я "Шпагу"... 245 руб...
Не забудь кричать при применении "Нюхни газку нехороший!" Ну и добавляй "Каналья!"
Миниатюры
196236_1280_800.jpg  
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2016, 22:43   #134
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Купил я "Шпагу"... 245 руб...
Эх, поторопился ты с покупкой, выкинь ее нахрен.... В общем по порядку:
Пошли мы гулять со шнурком, и впереди я снова увидел этого пса, он увидев нас спрятался в кусты и стал поджидать. Я своего взял за ошейник чтоб в бой не бросился, во второй руке баллончик. Подходя ближе к его засаде эта сволочь кидается на нас, я в этот момент жму на баллон, дистанция около 2х метров. Этот пес не ожидал такого, отпрыгивает в сторону, разворачивается и делает вторую попытку атаки. Я снова лью на него жижу, вижу что попадаю точно в глаза, нос и открытый рот. Пес снова отпрыгивает в сторону и делает третью атаку. Все повторяется - я попадаю в глаза, нос и рот. Снова он отпрыгивает в сторону и еще также четвертая попытка. На пятой его попытке я уже не стал поливать его хуйней из баллона, а со всей силы пнул его по морде. Только после этого он перестал атаковать, при этом никуда не убежал, а просто остался спокойно стоять на дороге. Возможно конечно что мне впарили не настоящий баллончик, а фуфло, хотя это должно быть исключено, т.к. покупал я его не на рынке, а в специализированном магазине. Отойдя подальше от этого пса я сам понюхал эту ***** (на баллончике осталось немного масляной жижи у выходного отверстия) - запах как в зубном кабинете когда ставят пломбу. Потер пальцем, никакой реакции, поднес палец к глазу своему - никакой реакции, потер щеку - чуть чуть пощипало и все.... В общем говно это, а не средство самообороны, не дай бог попытаться им брызнуть в гопников - я думаю что оборонявшийся окажется в больнице с этим баллончиком забитым в жопу. Да, еще одно наблюдение - в ролике где его испытывают жижа была красная, в моем баллоне прозрачная... В общем завра пойду гулять с собакой с мачетте, просто порублю на куски того пса и проблемы не будет. Я просто вспомнил баллончик из 90 годов, там даже чуть -чуть стоило вдохнуть остатки газа как сразу же в груди жгло и дышать было трудно, а эта Шпага - это обычный дезодорант с запахом зубного кабинета.....

Последний раз редактировалось kalina; 30.03.2016 в 22:45.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2016, 23:36   #135
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Эх, поторопился ты с покупкой, выкинь ее нахрен.... В общем по порядку:
Пошли мы гулять со шнурком, и впереди я снова увидел этого пса, он увидев нас спрятался в кусты и стал поджидать. Я своего взял за ошейник чтоб в бой не бросился, во второй руке баллончик. Подходя ближе к его засаде эта сволочь кидается на нас, я в этот момент жму на баллон, дистанция около 2х метров. Этот пес не ожидал такого, отпрыгивает в сторону, разворачивается и делает вторую попытку атаки. Я снова лью на него жижу, вижу что попадаю точно в глаза, нос и открытый рот. Пес снова отпрыгивает в сторону и делает третью атаку. Все повторяется - я попадаю в глаза, нос и рот. Снова он отпрыгивает в сторону и еще также четвертая попытка. На пятой его попытке я уже не стал поливать его хуйней из баллона, а со всей силы пнул его по морде. Только после этого он перестал атаковать, при этом никуда не убежал, а просто остался спокойно стоять на дороге. Возможно конечно что мне впарили не настоящий баллончик, а фуфло, хотя это должно быть исключено, т.к. покупал я его не на рынке, а в специализированном магазине. Отойдя подальше от этого пса я сам понюхал эту ***** (на баллончике осталось немного масляной жижи у выходного отверстия) - запах как в зубном кабинете когда ставят пломбу. Потер пальцем, никакой реакции, поднес палец к глазу своему - никакой реакции, потер щеку - чуть чуть пощипало и все.... В общем говно это, а не средство самообороны, не дай бог попытаться им брызнуть в гопников - я думаю что оборонявшийся окажется в больнице с этим баллончиком забитым в жопу. Да, еще одно наблюдение - в ролике где его испытывают жижа была красная, в моем баллоне прозрачная... В общем завра пойду гулять с собакой с мачетте, просто порублю на куски того пса и проблемы не будет. Я просто вспомнил баллончик из 90 годов, там даже чуть -чуть стоило вдохнуть остатки газа как сразу же в груди жгло и дышать было трудно, а эта Шпага - это обычный дезодорант с запахом зубного кабинета.....
Какой то левый или просроченный.
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2016, 23:48   #136
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Какой то левый или просроченный.
Однозначно не просроченный, хранить до 2019 года. На счет левака то же сомневаюсь, куплен в оружейном магазине, глупо им из за 289 рублей гадить себе с репутацией.... Теперь буду искать стреляющий электрошокер....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2016, 23:56   #137
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Однозначно не просроченный, хранить до 2019 года. На счет левака то же сомневаюсь, куплен в оружейном магазине, глупо им из за 289 рублей гадить себе с репутацией.... Теперь буду искать стреляющий электрошокер....
Да уж...Я помню в 90-х,мода была на импортные баллончики,их пшикали в сторону-прикалывались,потом час отходили)))Неужели,сейчас,такое говно делают?
Это ты на собаку,столько вариантов и денег перебираешь?
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2016, 00:05   #138
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Да уж...Я помню в 90-х,мода была на импортные баллончики,их пшикали в сторону-прикалывались,потом час отходили)))Неужели,сейчас,такое говно делают?
Это ты на собаку,столько вариантов и денег перебираешь?
На собаку я уже определился - завтра порублю ее мачетте. А вот с шокером задумался вместо баллончика в машину жене. Просто теперь я не куплю никакие русские баллончики, сегодня увидел его настоящее действие, когда реально заливал ей глаза, а псу хоть бы хны. И отскакивал он не от боли, а от неожиданности, от того что какая то хуйня льется ему в глаза. Ладно, я бы мог понять если бы в глаза ему не попал, а тут....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2016, 00:28   #139
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 47
Сообщений: 6,833
По умолчанию

реально что-то с баллоном не то!
http://techcrim.ru/wp-content/upload...-Выбор-ГБ1.pdf
Шпага должна была пса заставить заскулить до усрачки...
прозрачная перцовая жидкость не бывает (а там смесь OC+CS)
http://techcrim.ru/?page_id=4066
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...

Последний раз редактировалось A.S.A.T.; 31.03.2016 в 00:30.
A.S.A.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2016, 00:33   #140
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.S.A.T. Посмотреть сообщение
реально что-то с баллоном не то!
http://techcrim.ru/wp-content/upload...-Выбор-ГБ1.pdf
Шпага должна была пса заставить заскулить до усрачки...
прозрачная перцовая жидкость не бывает (а там смесь OC+CS)
http://techcrim.ru/?page_id=4066
Жижа реально прозрачная, т.к. я ею заливал пса ЧЕТЫРЕ раза!!!! Причем видя издалека что он затаился в засаде шел специально встряхивая баллон.
Даже если с баллоном что то не так, то это что получается, производитель косячит? Я купил его для того, чтоб нарвавшись на толпу гопников максимально выиграть время для съебинга обездвижив их содержимым этого баллона... А в реале я что получил? Нарвись с этим баллоном по настоящему на уродцев и применив его, я не обездвижу их, а наоборот озлоблю еще больше. Результат я думаю понятен всем. Что в очередной раз убеждает что в нашей стране нет достойного производителя, все делается через жопу и на авось....

Последний раз редактировалось kalina; 31.03.2016 в 01:05.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->