JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2022, 13:56   #111
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 38
Сообщений: 8,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelR Посмотреть сообщение
Ну раз любой человек может иметь управление после смерти над последующим человеком, означает что первый человек так же имеет управление над последним, и первый человек управлялся тоже кем то и этот кто-то обычно именуется Богом. Получается что, Создатель этой всей цепочки и есть истинный управленец.
нифига, а гистерезис, а отклонения всякие, дрейф нуля, и тд и тп ,
и вообще человек существо аналоговое, контрольную сумму не применишь
вот и получается срань на выходном элементе цепочки управления, хотя на вход подавался совсем другой сигнал
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 14:02   #112
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelR Посмотреть сообщение
Ну раз любой человек может иметь управление после смерти над последующим человеком, означает что первый человек так же имеет управление над последним, и первый человек управлялся тоже кем то и этот кто-то обычно именуется Богом. Получается что, Создатель этой всей цепочки и есть истинный управленец.
Управлять человеком сложно Если только его заставлять или уговаривать Я совершенно по-другому говорю не управлять а а помогать
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 14:03   #113
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Вот право слово, я тебе про ум, а ты мне про волю. Твоя воля на меня не распространяется, см. выше, про неопытную училку. Невозможен этот наш диалог
Примерно этим заканчиваются все диалоги с христианами. от станьте Я не буду с вами спорить вот и всё. К ладно на буду искать кого-то ещё может быть всё-таки кто-то мне объяснит it-elit даст ответы на мои вопросы
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 14:06   #114
PavelR
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Московская область, п. Монино
Марка: Cherokee xj, 4L(renix), AW4
Возраст: 39
Сообщений: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение
нифига, а гистерезис, а отклонения всякие, дрейф нуля, и тд и тп ,
и вообще человек существо аналоговое, контрольную сумму не применишь
вот и получается срань на выходном элементе цепочки управления, хотя на вход подавался совсем другой сигнал
А может используется туннельное соединение по tcp протоколу))
PavelR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 14:07   #115
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 57
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
Перед смертью(на смертном одре) даже у самых ярых атеистов порой сильно пробуждаются сомнения, а вдруг. Вдруг там, что то есть? Или когда болезнь приходит где медицина бессильна, даже неверующие начинают Бога призывать.
Хороший знакомый сосед был ярый атеист-полное отрицалово, перед смертью уже лежал но ещё в здравом уме попросил жену пригласить батюшку, чтобы исповедаться. Второй сосед уже по общей лестн.площадке, даже не крещёный был в свои 67 лет, уже лежал онкология последняя стадия, попросил провести над ним обряд крещения.
Всему свое время.
А, что не обрезание? 70 лет страна без Попов жила и развивалась! Сейчас заводы развалили, храмов понастроили.. толку нет! Может как раз те 70 лет по Заповедям и жили! А сейчас антихристу продались!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 14:08   #116
PavelR
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Московская область, п. Монино
Марка: Cherokee xj, 4L(renix), AW4
Возраст: 39
Сообщений: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Управлять человеком сложно Если только его заставлять или уговаривать Я совершенно по-другому говорю не управлять а а помогать
Ещё с первого курса помню слово в слово:
Управление - это процесс воздействия субъекта управления на объект управления с целью его видоизменения.
Так что помогать это тоже управлять.
PavelR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 14:35   #117
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,697
По умолчанию

вопрос времени . и все окажутся в одном месте. а не у своих богов каждый. здесь уже человек десять высказалось. и вот что получается грубо возмём что у 9 дела оказывается плохи. но вот задача каждый думает что он в девятку не входит
чё делать то
__________________
есть не нужный задний кардан под супер селект
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 15:04   #118
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 46
Сообщений: 5,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
Перед смертью(на смертном одре) даже у самых ярых атеистов порой сильно пробуждаются сомнения, а вдруг. Вдруг там, что то есть? Или когда болезнь приходит где медицина бессильна, даже неверующие начинают Бога призывать.
Хороший знакомый сосед был ярый атеист-полное отрицалово, перед смертью уже лежал но ещё в здравом уме попросил жену пригласить батюшку, чтобы исповедаться. Второй сосед уже по общей лестн.площадке, даже не крещёный был в свои 67 лет, уже лежал онкология последняя стадия, попросил провести над ним обряд крещения.
Всему свое время.
Так и я был сперва атеистом, потом агностиком пока у жены не диагносцировали рак. Стал включать мозги и нашел ответ и решение. Сейчас, Слава Богу, все хорошо.
Твои примеры не исключение, а скорее правило. Даже в Евангелии написано как первый человек попал в рай. Кто это был? Может святой или праведник? Нет - разбойник висящий на соседнем с Христом кресте. Покаялся, принял крещение (кровью Христа) и отошел первым в рай.
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 15:08   #119
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelR Посмотреть сообщение
Ещё с первого курса помню слово в слово:
Управление - это процесс воздействия субъекта управления на объект управления с целью его видоизменения.
Так что помогать это тоже управлять.
Да
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2022, 16:02   #120
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 46
Сообщений: 5,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Примерно этим заканчиваются все диалоги с христианами. от станьте Я не буду с вами спорить вот и всё. К ладно на буду искать кого-то ещё может быть всё-таки кто-то мне объяснит it-elit даст ответы на мои вопросы
Когда для тебя истина и знание станут важнее спора, тогда ты сам все найдешь и поймешь, я тебе для этого не нужен. В споре истина не рождается, только раздражение и тщеславие.

Подскажу немножко. Начни с созерцания мира, его устройства. Только не с гипотез научных деятелей, а с объективных данных, которые ты можешь пощупать и проверить. Удивишься как все гениально устроено и взаимосвязано. При внимательном и критичном осмыслении ты придешь к выводу, что такую непостижимую систему мог создать только один Творец - не два, не сто (не договорились бы, протоколы взаимодействия бы не совпали). Сама по себе, как считают научные атеисты, что-то ни одна новая система не родилась, так же как ни одно живое существо не эволюционировало из одного вида в другой (только внутривидовые мутации), ни одного нового вида животного или растения не появилось (очень даже наоборот - читаем Красную книгу)
Если придешь к такому выводу, то включай логику и разбирайся с имеющимися у людей предложениями на счет Творца. Придется сразу отмести язычество во всех его проявлениях. Можешь почитать двенадцатитомную монографию «Истоки представлений о Боге» Вильгельма Шмидта, если еще будешь не вполне уверен в монотеизме.
Монотеистических религий совсем немного, вполне доступно разобраться в них поверхностно, чтобы быстро отмести все, кроме иудаизма, христианства и мусульманства.
Вот тут понадобится весь здравый смысл, много терпения и пытливый исследовательский ум.
Искренне желаю успеха, если захочешь пройти по этому пути.
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->