JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 23:55   #111
Dobrый
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Dobrый
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Коломна
Марка: ZJ 2.5 TDI 1997г
Возраст: 51
Сообщений: 616
По умолчанию

Не знаю как в Ките , в Д.Л просто рассчитать , зная примерные размеры ,так как я думаю что покупая деталь ,уже хоть примерно знаешь (если лень свою обмерить) габариты и вес
а если отказатся от жесткой упаковки дешевле выходит , хотя они ее навязывают и то смотря что пересылать
дальше это с сайта Д.Л Чисто пример
Распечатать расчет Сохранить
Услуги на терминале отправителе: Страхование груза и срока, упаковка груза
570р.
Межтерминальная перевозка: 
Калуга – Каменск-Уральский
2 663р.
Доп.услуги: информирование о статусе груза
10р.
Стоимость заказа *
3 243р.
__________________



Михаил
8926 I4З9999 ( ватсап)
Dobrый вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 00:23   #112
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marat69 Посмотреть сообщение
звонить надо, я когда отправлял,если что то было подозрительно, звонил( а тут на лицо такая сумма) как пол движка приобрел

да ***** на хрена ему знать сколько стоит доставка ? он отправил деталь за оговоренную цену . дорогая доставка , иди в тк и клянчи скидку , к нему какие вопросы ? не позвонил ,не предупредил , ты дитя что ли малое ?ты в туалет ходишь штанишки сам снимаешь или тебя тоже предупреждают ? 47 лет, мама родная , куда ж мир катиться . он дожен был отпроситься с работы , потеряв в зарплате , потерять полдня сьездить в транспорнтую ,проторчать там энное время чтобы узнать , что для тебя видите ли дорого и уехать обратно ? ни хера себе чушь .

Цитата:
Сообщение от гряземес4x4 Посмотреть сообщение
Завтра груз забиру обратно , будьте бдительны те кто сталкнется с этим покупателем , всем добра и удачи
зря !!!! его проблема целиком и полностью . как минимум , за потерянное время и за свои ноги или бензин нужно изьять , а это как раз двушка .

Последний раз редактировалось траХторист; 02.02.2017 в 02:38.
траХторист вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 00:29   #113
shoot
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: москва
Марка: ZJ 5.2 1996
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-vgen Посмотреть сообщение
Завтра у меня покупают запчастей на сумму 3500 руб и заказывают срочную доставку за 12000 руб.
есть ещё на свете чудаки..пользуйтесь..но это не показатель..

вы же наверно с этим чудаком обговорили сумму и способ доставки..

и уверен что вы сами по т.к не мотаетесь а вызываете курьера..так делают все разборщики..и уверен-вам то же без разницы во сколько обойдётся доставка :) разве нет ??? вы завтра получите свои 3500... нука опровергните.

здесь не о том..здесь стоимость доставки неожиданно, без уведомления покупателя перекрыла стоимость купленного гнилья..
не путайте божий дар с яичницей..

способ и стоимость доставки-ОБГОВАРИВАЕТСЯ..я уже говорил..если устраивает стоимость доставки-вперёд..нет-и не надо..всё это гнильё можно найти у себя в регионе..УВЕРЕН...считаю что в данном случае был пофигизм продавца..и он не прав.а по тому что по фигу..

Последний раз редактировалось shoot; 02.02.2017 в 00:52.
shoot вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 00:32   #114
FReeDoM-72
Пользователь
Новичок
 
Аватар для FReeDoM-72
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Тюмень
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9
Сообщений: 86
По умолчанию

Детский сад какой то...
Товар отправлен? - Отправлен. "Гряземес" часть своей сделки выполнил.

Никто никому не должен звонить, предупреждать/уточнять по вопросам стоимости доставки - не нравятся расценки транспортной - есть свои две конечности обеспечивающие передвижение по нашему земному шарику.
Вопросы могут быть только о качестве покумаемого товара и о его стоимости, которую вы должны заплатить, устраивает - покупаете.
Вопросы доставки и её стоимости продавца абсолютно не волнуют и не надо ему приписывать сторонние "услуги"
FReeDoM-72 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 03:04   #115
Denis_Olegovitch
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: м.о Балашиха
Марка: ZJ 5,2 1997 lift 6 long arms
Возраст: 37
Сообщений: 1,228
По умолчанию

в принципе не обязан предупреждать,но мог бы, когда глушитель стоит 2 а доставка 3,5...то тут уже понимаешь что покупатель может отказаться от сделки и ты зря потерял пол дня...и лиш бы впарить а там похеру
Denis_Olegovitch вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 03:21   #116
Blindajnik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Blindajnik
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва, Северное Бутово
Марка: JEEP XJ 92, AW4, 231, 35" +6.5" и ZJ AW4, 249, 29" битый сток
Возраст: 39
Сообщений: 999
По умолчанию

Покупал недавно радиатор, с Рязани вроде, ТК по сайту посчитало 550руб, эта цена было оговорена нами, а вышло 1200руб (цена по сайту на получение было 1800руб, на момент когда посылка еще шла), связался с продавцом, продавец готов был вернуть часть денег за доставку, т.к. решил не звонить мне и не писать что цена выше. Цена выросла из-за жесткой упаковки, и правильно, так бы не доехал. Но по факту цена вышла 1200руб, меня в целом это устроило.

Мое мнение:
1. покупатель смотрит предварительную стоимость доставки по сайту и оговоривает примерную стоимость.
2. продавец включает мозг и перестраховывается на месте, если возникают явные накладки по цене на доставку.

Итог: считаю что продавец оплачивает часть доставки т.к. "явно забил" на стоимость доставки или на подсказки по укорочению груза. Продавец опытен и должен думать наперед! )))
Blindajnik вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 03:35   #117
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovitch Посмотреть сообщение
в принципе не обязан предупреждать,но мог бы, когда глушитель стоит 2 а доставка 3,5...
то есть к примеру ты продаешь мотор , тебя покупан попросит отправить ПЭКом , ты в 8-00 ищешь троих архаровцев ,платишь им 500 на троих чтобы помогли мотор в тачку закинуть , едешь по пробкам в центр Москвы , стоишь полтора часа в очереди где тебе обьявляют сумму за доставку , звонишь покупану , а он говорит сорри , мне не надо , слишком дорогая доставка . И ты с этим сраным мотором возвращаещься обратно домой часам к трем ,опять платиш алкашам 500 чтобы мотор выгрузить . и идешь домой счастливый что сделал доброе дело . не ну вы красавцы .

итого считаем время с 8-00до 15-00 , по моим расценкам от двух до двух с пловиной штук . бензин на косарь ,рубас алкашам за погрузкуразгрузку . итого от 4ех до 4.5 рубасов в минусах , нормально так моторчик продал .

доставка оплачивается покупателем и расчет доставки он в состоянии сделать сам .

Последний раз редактировалось траХторист; 02.02.2017 в 03:45.
траХторист вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 05:39   #118
marat69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для marat69
 
Регистрация: 26.11.2016
Адрес: Свердловская обл.
Марка: ZJ(Orvis),5.2л, 95 год
Возраст: 55
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
да ***** на хрена ему знать сколько стоит доставка ? он отправил деталь за оговоренную цену . дорогая доставка , иди в тк и клянчи скидку , к нему какие вопросы ? не позвонил ,не предупредил , ты дитя что ли малое ?ты в туалет ходишь штанишки сам снимаешь или тебя тоже предупреждают ? 47 лет, мама родная , куда ж мир катиться . он дожен был отпроситься с работы , потеряв в зарплате , потерять полдня сьездить в транспорнтую ,проторчать там энное время чтобы узнать , что для тебя видите ли дорого и уехать обратно ? ни хера себе чушь .

зря !!!! его проблема целиком и полностью . как минимум , за потерянное время и за свои ноги или бензин нужно изьять , а это как раз двушка .
слушай, не груби
создал тему и пишу не однократно, что должно быть понимание обыкновенное, все таки на форуме сидим и приобретаем,продаем тут.
сейчас я уже понимаю позицию многих,, моя хата с краю....,,
а как же возврат товара? у многих на этом форуме есть, так же ездят, но не плачут.
а вы развели тут - время,бензин....
сидите дома, звоните в транспортную, приедут заберут...дело ж не ваше, сколько оплатит покупатель за отправку, так получается
__________________
Запомните, презерватив — это временный разовый контрацептив.
А гандон — это постоянная черта характера... На всю жизнь!
marat69 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 05:41   #119
marat69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для marat69
 
Регистрация: 26.11.2016
Адрес: Свердловская обл.
Марка: ZJ(Orvis),5.2л, 95 год
Возраст: 55
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoot Посмотреть сообщение
есть ещё на свете чудаки..пользуйтесь..но это не показатель..

вы же наверно с этим чудаком обговорили сумму и способ доставки..

и уверен что вы сами по т.к не мотаетесь а вызываете курьера..так делают все разборщики..и уверен-вам то же без разницы во сколько обойдётся доставка :) разве нет ??? вы завтра получите свои 3500... нука опровергните.

здесь не о том..здесь стоимость доставки неожиданно, без уведомления покупателя перекрыла стоимость купленного гнилья..
не путайте божий дар с яичницей..

способ и стоимость доставки-ОБГОВАРИВАЕТСЯ..я уже говорил..если устраивает стоимость доставки-вперёд..нет-и не надо..всё это гнильё можно найти у себя в регионе..УВЕРЕН...считаю что в данном случае был пофигизм продавца..и он не прав.а по тому что по фигу..
100% правда, по фиг
выше отписал, как для продавцов лучше сделать
__________________
Запомните, презерватив — это временный разовый контрацептив.
А гандон — это постоянная черта характера... На всю жизнь!
marat69 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2017, 05:48   #120
marat69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для marat69
 
Регистрация: 26.11.2016
Адрес: Свердловская обл.
Марка: ZJ(Orvis),5.2л, 95 год
Возраст: 55
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blindajnik Посмотреть сообщение
Покупал недавно радиатор, с Рязани вроде, ТК по сайту посчитало 550руб, эта цена было оговорена нами, а вышло 1200руб (цена по сайту на получение было 1800руб, на момент когда посылка еще шла), связался с продавцом, продавец готов был вернуть часть денег за доставку, т.к. решил не звонить мне и не писать что цена выше. Цена выросла из-за жесткой упаковки, и правильно, так бы не доехал. Но по факту цена вышла 1200руб, меня в целом это устроило.

Мое мнение:
1. покупатель смотрит предварительную стоимость доставки по сайту и оговоривает примерную стоимость.
2. продавец включает мозг и перестраховывается на месте, если возникают явные накладки по цене на доставку.

Итог: считаю что продавец оплачивает часть доставки т.к. "явно забил" на стоимость доставки или на подсказки по укорочению груза. Продавец опытен и должен думать наперед! )))
и тут ваша правда
да, я не сообщил чтоб продавец мне позвонил, так как сам был в таких ситуациях при продажах и сам перезванивал или сообщал, если что то было подозрительно по ценам.
а он не однократно через транспортные отправляет, мог бы и звякнуть...по звонил же в день отправки
__________________
Запомните, презерватив — это временный разовый контрацептив.
А гандон — это постоянная черта характера... На всю жизнь!
marat69 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->