JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 14:50   #101
TheTERMINATOR
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для TheTERMINATOR
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Марка: LR D3 4.4, 08
Возраст: 51
Сообщений: 5,388
По умолчанию

Для начала залезть, пропаять ноги, подогнуть ползунок, смазать.
TheTERMINATOR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 08:45   #102
Алибулат
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Махачкала
Марка: Grand Cherokee 97' 5.2 Limited
Возраст: 39
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
и снова я за советом, ну ни как не хочет электрика жить со мной в мире((( отключилась панель приборов. до этого было так, но ноа как-то сама заработала, а сегодня потухла, пару раз потом работала по 2-3 сек. и отключилась полностью. предохранители все целые, куда еще смотреть? неужели придется перебирать блок предохранителей?
Короче говоря я решил свою проблему так. Снял отдал мастеру припаять и все заработала.
http://www.drive2.ru/l/4884668/ как я решил проблему с миганием или мерцанием подсветки.
Алибулат вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.11.2014, 20:00   #103
Slava 152 rus
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: нижний новгород
Марка: jeep grand cherokee 5,2 l
Возраст: 44
Сообщений: 1
Unhappy

Мужики, помогите советом, сегодня вставил ключ в замок зажигания, повернул все горело в штатном режиме, повернул на стартер произошел щелчок и все потухло, выключил и включил массу опять все в норме, при повороте ключа опять хрень, может кто предложет аналог замка зажигания на дгч 1994 г/в, или я ошибаюсь может ошибка не в замке зажигания???
Slava 152 rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.11.2014, 21:07   #104
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,431
По умолчанию

Почистите клеммы. И выключатель массы проверьте.
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2014, 21:37   #105
phel
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 5,9 Limited
Возраст: 40
Сообщений: 9
По умолчанию

У меня вроде всё высохло, замёрзло.. Всё работает в норме..
Подскажите где добыть переходник от китайского радиатора на штатный шланг охлаждения АКПП ??
Простите что не в тему..
phel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.03.2015, 11:50   #106
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,792
По умолчанию

немного возобновлю тему может еще кто чего дельного подскажет. в общем в том году по совету ivanishimcev я продублировал шину CCD BUS от бензомозга до бодиконтроллера, ездил не парился, иногда приборка глючила, но мотор заводился (без продублированной шины даже не схватывал) сегодня полез звонить (пока машина вся разобрана), прозвонил от PCM до входа в салон (возле моторного щита) - контакт есть, потом от входа в салон (около моторного щита) до косы где она вошла в салон - есть контакт, потом от около моторного щита до BCM - есть контакт, вся проводка в хорошем состоянии, все замотано заводским скотчем или тканевой летной, в переходе моторный щит-салон все целехонько, ни какого намека на перегнившие провода. т.е. спрашивается какого рожна надо было когда не было продублирована шина? еще около бодика есть штука пластиковая в которую воткнуто много разъемов, но там зелени тоже не обнаружено. одного не понимаю шина целая, но без продублированной шины витой парой машина не заводилась, такое вообще бывает? и что еще можно посмотреть где? не охота от PCM до входа в салон всю косу вскрывать, это же геморрой ппц долгий.
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.03.2015, 12:20   #107
эндрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Тюмень
Марка: гранд чироки V5.2 1993г/в
Возраст: 53
Сообщений: 2,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
немного возобновлю тему может еще кто чего дельного подскажет. в общем в том году по совету ivanishimcev я продублировал шину CCD BUS от бензомозга до бодиконтроллера, ездил не парился, иногда приборка глючила, но мотор заводился (без продублированной шины даже не схватывал) сегодня полез звонить (пока машина вся разобрана), прозвонил от PCM до входа в салон (возле моторного щита) - контакт есть, потом от входа в салон (около моторного щита) до косы где она вошла в салон - есть контакт, потом от около моторного щита до BCM - есть контакт, вся проводка в хорошем состоянии, все замотано заводским скотчем или тканевой летной, в переходе моторный щит-салон все целехонько, ни какого намека на перегнившие провода. т.е. спрашивается какого рожна надо было когда не было продублирована шина? еще около бодика есть штука пластиковая в которую воткнуто много разъемов, но там зелени тоже не обнаружено. одного не понимаю шина целая, но без продублированной шины витой парой машина не заводилась, такое вообще бывает? и что еще можно посмотреть где? не охота от PCM до входа в салон всю косу вскрывать, это же геморрой ппц долгий.
У меня было тоже самое, только с дверной косой...не зеркало не работало,ни ст/подъёмники,пока не продублировал....всё вскрывал,звонил,всё было целым и невредимым....
эндрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.03.2015, 13:16   #108
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрю Посмотреть сообщение
всё вскрывал,звонил,всё было целым и невредимым....
ну и каков выход? только дублировать шину? что за бред? все целое и нет сигнала?
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.03.2015, 13:37   #109
эндрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Тюмень
Марка: гранд чироки V5.2 1993г/в
Возраст: 53
Сообщений: 2,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
ну и каков выход? только дублировать шину? что за бред? все целое и нет сигнала?
Да дублировал...видимо где то нет контакта и всё...найти не мог..
эндрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2015, 07:19   #110
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,792
По умолчанию

и снова здравствуйте,сегодня поехал за 360 км от дома,шина дублирована,все было ок и в дороге началось,гаснет и все,тряхнет вроде появится,по прямой по ровной как погасла,так пока неровная дорога не пошла шина не появилась.вот я думаю,если шина всмысле сами провода целые,бодик без трещин,неужели в PCM где-то хрень?что думаете?
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->