JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 15:30   #91
Максимыч
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Максимыч
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Замкадье
Марка: ЖыпКакЖып
Сообщений: 87
По умолчанию

Это как его ...
Мои слова - это мои слова, я за них отвечаю ... не надо их никуда приклеивать - свои разговоры я привык разговаривать сам

Есть конкретная ситуация и конкретный результат ... при наличии денег и понятия о машинах вообще и о своей в частности ездить в ТJ можно ... но обговаривать все нюансы (о которых желательно знать) лучше заранее ...

Если вы полный лох, а машина для вас как холодильник - просто готовьте денежки ...
впрочем - это относится к основной массе автосервисов

Последний раз редактировалось Максимыч; 11.12.2010 в 15:33.
Максимыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2010, 19:38   #92
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимыч Посмотреть сообщение

Если вы полный лох, а машина для вас как холодильник - просто готовьте денежки ...
впрочем - это относится к основной массе автосервисов
В Анино я приехал лохом - всё сделали по чесному,никаких переплат.
Щас уже говорю с уверенностью...год прошёл уже - многое узнал.
Так что сервис сервису рознь...
__________________________________________________ __________
а про остальное - мне запрещено писать в той теме...вот тут и опщаюсь...
всё надеюсь что в ТJ всё наладится и потекут положительные отзывы...
то есть в моей теме так сказать течёт история ТJ
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2010, 20:20   #93
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,796
По умолчанию

Искал шатун с поршнем в сборе. Приехал в ТJ, пересмотрели все комплекты от разобранных моторов, выбрал то, что надо. Недорого, подарили ещё маленькую нужную детальку. (Приезжал с микрометром ).
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2010, 20:39   #94
Максимыч
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Максимыч
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Замкадье
Марка: ЖыпКакЖып
Сообщений: 87
По умолчанию

Макс, ты личность известная, публичная так сказать
Максимыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2010, 20:44   #95
Конь-як
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Конь-як
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Кожухово
Марка: Jeep Cherokee XJ
Возраст: 42
Сообщений: 1,784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
Искал шатун с поршнем в сборе. Приехал в ТJ, пересмотрели все комплекты от разобранных моторов, выбрал то, что надо. Недорого, подарили ещё маленькую нужную детальку. (Приезжал с микрометром ).
Так вот это и разочаровывает. Отношение ко всем клиентам разное.
__________________
Jeep Cherokee (XJ) 91' 4L AW4 +4,5"
Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9 Был.
Грузоперевозки до 1т. по выходным.
Конь-як вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.12.2010, 11:19   #96
Бум
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Бум
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Марка: Тойота ТАкома 2001
Сообщений: 492
По умолчанию

Все навигаторы ведут в Территорию Джип http://www.youtube.com/watch?v=_PSF4FHpggU
__________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури 89166597707
Бум вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2010, 01:22   #97
lesha
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Wj 4.7. Subaru outback 2.5
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZharOFF Посмотреть сообщение
Основная масса уволенных сотрудников, в данный момент, трудится как раз в "Вашем" Анино.
К сожалению, из-за большого объема работы мы не имеем возможности комментировать результаты работы всех машин, так как мы выпускаем ежедневно по 15 машин.
Андрюша ну зачем же так грубо? в аннино тружусь Я и Дима. мы ушли на вольные хлеба по собственной инициативе и не от тебя а от известного Молчанова(спорт моторс груп) отработав там по 10 лет и поверь мне за это время у нас накопился немалый опыт в ремонте именно этой марки. ушли оттуда не только мы но и другие сотрудники которые знают себе цену. оставался на тот момент только наркоман Костик. Юру Степаныча в оборот не беру- очень хороший электрик . что касается наших отзывов это наша заслуга. а уволенные сотрудники к нам не приходили... нах не нужны. надеюсь без обид.
__________________
Jeep annino. Ремонт и обслуживание автомобилей jeep. Зпчасти новые и б/у. 89265615085 89647231785 Алексей. Ул. Щербинская 48а
www.Jeepresource.ru
lesha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2010, 01:37   #98
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesha Посмотреть сообщение
Андрюша ну зачем же так грубо? в аннино тружусь Я и Дима. мы ушли на вольные хлеба по собственной инициативе и не от тебя а от известного Молчанова(спорт моторс груп) отработав там по 10 лет и поверь мне за это время у нас накопился немалый опыт в ремонте именно этой марки. ушли оттуда не только мы но и другие сотрудники которые знают себе цену. оставался на тот момент только наркоман Костик. Юру Степаныча в оборот не беру- очень хороший электрик . что касается наших отзывов это наша заслуга. а уволенные сотрудники к нам не приходили... нах не нужны. надеюсь без обид.
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2010, 19:27   #99
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoroshka Посмотреть сообщение
напишу свое мнение : вот огроменное спасибо Буму за его всегда веселое настроение , за адекватный подход к каждому клиенту , за наличие всего от болтика до кузова .... седня приезжали за нужными запчастюльками без созвона все есть ! ,скидку дал ,наклеек дал разве что чаем не напоил ... мы торопились ....
Вот бы так ко всем Жиперам....ЦЕНЫ б не было сервису...
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.08.2012, 09:51   #100
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

воблинг по териториевски наипать и потом даказать что клиент не прав кстате тут курилка можно писать...
давно уже за ними наблюдаю и периодически выскакивают очень комические ситуации


Цитата:
Сообщение от savec Посмотреть сообщение
Я тут можно ложку дегтя добавлю.
В целом хотел оставить положительный отзыв если бы не одно но.
Менял все жидкости, ходовую вроде все было ок.
Но тут приехал с проблемой, гудит мост. Смотрели и слушали все мастера. Приговорили подшипники и главную пару. Как спрашиваю я и главной паре кирдык. Да без тени сомнения отвечает мастер. Вскрыли мост, подшипники совсем убитые, а пара на подходе. А на следующий день заехал я к Олегу на Ботанической. Открыл он пробку заливную, в оттуда как жидкость серая потечет (масло воды набрало). И понял я, что никто ничего не вскрывал и ничего не смотрели. И пытались меня развести на запчасти, благо цены у них не маленькие.
Более того вода набралась из-за того, что нет сапуна, о чем меня тоже никто не предупредил, когда я месяц назад масла менял. Но это ладно будем считать потерял его в процессе.
Но говорить, что мост разбирали и выносить рекомендации по замене, хотя к нему пальцем никто не прикасался, я считаю не очень правильно.

Цитата:
Сообщение от ZharOFF Посмотреть сообщение
Здравствуйте .
Прошу Вас, если не трудно, сообщить номер заказ наряда или номер машины.
Спасибо.

savec
я нашел Ваш заказ наряд и все проверил.
Сообщаю Вам, что
Ответ мастера «посмотрели мост» совершенно не означает, что мост был вскрыт. Диагностика проводилась исключительно визуально на дороге и на подъемнике.
Передний мост Вам ни кто не вскрывал, так как в этом ни какой необходимости он гудел как троллейбус. Его вскрытие, предположительно, привело бы к дорогостоящему ремонту или бессмысленной разборке сборке. В связи с этим, Вам было предложено посетить наш сервис через пару дней, так как специалист по мостам, в тот момент, был на отдыхе.
Прошу обратить внимание, что стоимость диагностики переднего моста (с частичной разборкой) у нас составляет- 2540 р. и, естественно, у Вас в заказе данной работы нет, так как Вы совместно с мастером, приняли решение приехать позднее.
А также, обратите внимание на рекомендации в Вашем заказ-наряде, где указана необходимость в дальнейшей диагностике переднего моста.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от savec Посмотреть сообщение
Не особо хочется продолжать дискуссию, но все-таки так появляется какая-то недосказанность.
Мастер мне прямо сказал, что в следующий раз масло надо в мосту менять будет. Я спросил, что же в этот раз не поменяли, на что мне ответили, что залили старое. Дословно. Слили и залили старое.
Ну и как бы замена гидрокомпенсаторов, которая была прописано до этого в рекомендациях не привела к устранению шума...
Вообще мне кажется главная проблема у вас это большое количество желающих. И соответсвенно вы слишком торопитесь всех починить, а отсюда страдает качество. Это я наблюдал лично. "Давай, давай быстрее тут еще вон сколько машин стоит в очереди", говорят все мастера.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->