JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 23:39   #91
lexaperec174
Пользователь
Местный
 
Аватар для lexaperec174
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: г. Озерск, Чел. обл.
Марка: jeep cherokee xj 4.0
Возраст: 34
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Фотографии установки радиатора неплохо было бы посмотреть.............
да я их не делал) уж сильно был работой занят) да в общем 2 крепежа, которые по центру оторвал пасатижами с нового радиатора, ножки спилил ножевкой, чтобы высота по меньше стала) у восьмого радиатора патрубки с одной стороны - с водительской) нижний патрубок идет в насос, верхний у меня идет через пластиковый переходник в термостат и из этого же переходника идет обратка в расширительный бачек. По этому на самом радиаторе выход под обратку пришлось заглушить) ну а так по креплению, он вообше не крепится) он тупа прижался верхней металлической крышкой, которая вся изогнулась из за того что радиатор по высоте не подходит) а от ваз 2110 встал бы нормально) от газов вообще нереально поставить - аналогичный радиатор бмв е23) я его когда примерил, чуть не ахренел) там капот бы не закрылся) он ппц здоровый!!! на волгах примерно такие же радиаторы как на бмв) думал от нивы поставить, да чет не решился)))
lexaperec174 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 23:42   #92
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,423
По умолчанию

Почему то я уверен, что летом его не хватит для нормального охлаждения...........
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 23:46   #93
lexaperec174
Пользователь
Местный
 
Аватар для lexaperec174
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: г. Озерск, Чел. обл.
Марка: jeep cherokee xj 4.0
Возраст: 34
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Почему то я уверен, что летом его не хватит для нормального охлаждения...........
вот этого я тоже боюсь))) хотя посмотрим))) если говна в системе нет то должно хорошо охлаждаться) к тому у меня 2 вентилятора работают всегда) ну как бы один всегда, а второй я с кнопки включаю) один русишь фирмы а второй тоненький такой) панасоник
lexaperec174 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 23:52   #94
lexaperec174
Пользователь
Местный
 
Аватар для lexaperec174
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: г. Озерск, Чел. обл.
Марка: jeep cherokee xj 4.0
Возраст: 34
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Почему то я уверен, что летом его не хватит для нормального охлаждения...........
у тебя в каких единицах измерения температура? у меня по центру 210 стоит) мне брат говорил что у меня точно не по цельсию измерение) так вот) сейчас до этих 210 то есть нормальной температуры, стрелка не доходит) она чуть больше 90 стоит) но это не 90 гр. цельсия как у всех авто) кстати на бумере своем бывшем почти каждый день езжу со сзнакомым) я на него новый радиатор ставил тайвань производства) так вот на нем до 90 гр зимой стрелка не доходит) а летом ровно 90 стоит))) думаю что на джипе так же будет))) я же как то на усратом радиаторе ездил в тепло))) не в жару конечно, но все же)))
lexaperec174 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 23:53   #95
lexaperec174
Пользователь
Местный
 
Аватар для lexaperec174
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: г. Озерск, Чел. обл.
Марка: jeep cherokee xj 4.0
Возраст: 34
Сообщений: 180
По умолчанию

Подскажите! масло в АКПП не темнеет же со временем? а то я принюхался а оно горелым попахивает, хотя не темное) вот чувствую я близится замена масла и фильтра АКПП)
lexaperec174 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->