JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Покупка JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 20:32   #11
NoName
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Саратов
Марка: Нет и не надо)
Сообщений: 614
По умолчанию

Вполне адекватные условия поиска. По критерию пробега, конечно, многие варианты отсеются, но вжиков все равно в продаже достаточно и выбор, уверен, будет.

ЗЫ Вжик не имеет смысла покупать дороже 500. Это так, продавцам на заметку.
NoName вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 21:26   #12
urik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для urik
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Рязань
Марка: TJ 97
Сообщений: 1,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
ЗЫ Вжик не имеет смысла покупать дороже 500. Это так, продавцам на заметку.
поддержу. за 500 можно 04й год купить нормальный при небольшом везении.
urik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 23:07   #13
lexa09587
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7 247, 2000г.в.
Сообщений: 221
По умолчанию

А за 550, wk в идеале не предложите? Года так 08? Ребят, я без злого умысла, просто халявы с каждым днем все меньше и меньше, и купив авто ниже реальной цены на сотку, есть большая возможность вляпаться в неприятности... У меня друг так А6 купил, радовался месяца 3, пока не пришли приставы и не сообщили что машина является залоговой ценностью... И усе... Сотку сэкономил- 800 просрал:) смотрите аккуратнее! При низкой цене ищите подвох!
lexa09587 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2013, 07:13   #14
TAKEZO
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Владивосток
Марка: TJ 4.0
Возраст: 46
Сообщений: 122
По умолчанию

Есть Оптимисты, есть писсемисты. Есть люди, которые везде ищут подвох, потому что их везде обманывают, или они ищут подвох не там где он есть. Что мне теперь, забится в угол и боятся подвоха? Кто хочет машину продать, тот ее предлагает за адекватные деньги, а кто не хочет, тот залупляет на дурака и гордится своим объявлением...

Полно случаев когда люди покупали дороже рынка, а через год два выковыривали ржавый пеногерметик с порогов и охеревали от рукоделия прежнего хозяина.

По мне лучше я возрастные косяки сам устраню, чем купить работу криворукожопых мастеров, в золотой блестящей обертке и один фиг все переделывать. К моей радости, у меня только ноги растут из жопы, и я многое умею сам, еесть полноценная своя мастерская, в которой делались такие проекты, которые до сих пор заставляют многих завидовать и мечтать. Меня не пугают ньюансы состояния при покупке, меня смешит уверенность некоторых людей в том что у меня ничего не получится. Все получится. А если будет все совсем безнадежно, всегда есть деньги чтоб добавить, и выбор других марок и брендов. Просто лично я не вижу смысла платить за виджика более 500 тыр, какой бы он не был. И никакой тюнинг я в нем не оценю, потому что мне он нафиг не нужен, ибо это будет зимняя машина для жены, а ей интересен другой тюнинг, чисто женский.

И давайте ребята на чистоту, глотку рвет что я ничего не куплю тот, кто владеет авто, которое ему хотелось бы мне предложить тыщ на нцать дороже? Поддерживает тот, кто не заинтересован во мне как в потенциальном покупателе.

Немного о тюнинге и вложении бабла в авто, а так же о дальнейшем увеличении цены при продаже. Экпромтом...

Ты купил расприкрасный корч в идеале, корч брал потому что сразу решил все сделать там по своему, купил для примера за 300000, и с ходу купил еще тюнинга на 200000, проехал на нем 100000 км, и еще в текущий ремонт вложил 100000, появилось куча косяков которые не парят, и косяков, которые требуют некоторые узлы того тюнинга сменить или модернизировать... Колеса купил новые, и за 100000 км пробега их уменьшил на сантиметр в диаметре.. И тут настал момент когда все заипло.... Косяки которые не парят уже иногда парят, в сервисе говорят что все больше и больше надо. Рулевой редуктор снова потек, шлицевое на кардане залюфтило, в заднем диффе появился люфт и тд... Да и пофигу, буду ездить - ведь столько вложено! Куда еще вкладывать то? Шимми? да врот-его-чихпых - прикручу демфер потолще, ведь я его не менял и буду ездить медленно, один фиг 80% в пробках... Форум курил, гугл читал, все получится!

Ладно попробую продать, а вдруг ктото о такой мечтает... И перечитав все восторженные записи в своем бортовом журнале -мол красавчик, отличная работа, респект и уважухи всякие, приходит понимание что у тебя машина мечта, хоть и чутка уставшая.

Цена авто приходит на ум быстро купил за 300 + 200 тюнинг + 100 текущий ремонт + колеса еще 50 беганные = 650 тыщ. Ладно поставлю за 650, всегда можно торганутся вниз, при реальном интересе. Первая объява за "доуя" летит на форум, тут все свои, они оценят... В итоге коментируют объяву только те, кому пофигу на автора, для кого автор вообще никто, просто строчка букв в интернете... Типа дорого нах, и ты ее будешь всю жись продавать... Далее подключаются кенты и авторитеты форума - мол лично знаю, машина в поряде, за ней следили и тд... Но предложений от реальных покупателей то нет, потому что так сложилось в миру долпоепы и реальные покупатели это разные люди, и обычно сидят на разных форумах...

Через пол года появляется сообщение кратко или длинно доносящее смысл до аудитории - дураки те кто не купили, я буду ездить сам, ведь машина супер... И с совершенно другими мыслями в голове продолжает катать как и раньше, а мысли такие - скатаю до дыр весь тюнинг, и выставлю по остаточной цене, авось купят. Пока не поломается пополам буду ездить. Методично и лениво обновляется объява на автору, пестрящая более низкой ценой чем на форуме, на предложения поменяться на какой нибудь вообще не продающиййся утиль, уже даже отвечать не хочется, или пишутся ответы с сарказмом - мол нафиг мне этот хлам и все такое... Но мечты о том, на что ты потратишь свои заветные 600000 не покидают тебя, и ты шерстишь все объявы в диапазоне, за вычетом придуманного себе размера торга, коментируешь на форумах интересные предложения, и подписываешься на драйве на интересные машины, о которых хочется знать правду матку. Короче мечтаешь...

В итоге настает момент, когда все встает на свои места, но трактуется в голове иначе - продам за скоклько купят, сниму и продам отдельно то, что смогу продать. Отобью вложения по максимуму, поставлю колеса с мусорки, и выставлю по дешману - ктонибудь да купит.. Цена 450....

Предложений ноль...

В итоге реально машина уходит к своим за 350-400, кто свято верит что она хорошая, и что хозяин денег не жалел, и делал все для себя... Может и не далел реально, но для себя некоторые делают хуже чем для других.... Сам себя потом за раком не поставишь, за косяки и недоделки... поэтому и делается лишь бы как....

А мораль всей басни такова: пофигу что вы вложили в машину, будь то тюнинг или текущий ремонт, вы это делали для себя, и не более. Рынок диктует цены, спрос рождает предложение, а не наоборот. И никакая реклама не поможет продать укатанный авто после бродов и говен за цену, выше чем за нее готовы заплатить.

Тюнинг и текущий ремонт может быть оценен если вы сделали как делают везде кроме россии.
Берется корч за 300 + 200 + 100 вложений + колеса за 50 + 100 прибыли. И все это новое красивое и сияющее продается тем, кто готов за это лениво заплатить, тем кто не хочет лазить как червяк под машиной в холодном пыльном гараже, устанавливая сам ради экономии, кто зарабатывет бабло в чистой рубашке, и не интересуется рукоприкладством в авто. И что самое интересное такие машины продаются, и приносят прибыль продавцам, и радость покупателям. Потому что машина кроме модельного года и пробега - целка.

Все еще хочешь дорого продать свой корч? Удачи ))))
__________________
Cruzilla!!!
TAKEZO вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2013, 11:42   #15
lexa09587
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7 247, 2000г.в.
Сообщений: 221
По умолчанию

Я не собираюсь продавать:)
lexa09587 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2013, 21:20   #16
urik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для urik
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Рязань
Марка: TJ 97
Сообщений: 1,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexa09587 Посмотреть сообщение
А за 550, wk в идеале не предложите? Года так 08? Ребят, я без злого умысла, просто халявы с каждым днем все меньше и меньше, и купив авто ниже реальной цены на сотку, есть большая возможность вляпаться в неприятности... У меня друг так А6 купил, радовался месяца 3, пока не пришли приставы и не сообщили что машина является залоговой ценностью... И усе... Сотку сэкономил- 800 просрал:) смотрите аккуратнее! При низкой цене ищите подвох!
за 550 два месяца назад был wk. + на 30 вложений требовал.
05го правда, а не 08го.
urik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->