JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 22:50   #1
ЗИЛ130
Пользователь
Местный
 
Аватар для ЗИЛ130
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: М.О. Бронницы
Марка: Гранд чероки лимитед ZJ 5,9 98год
Возраст: 51
Сообщений: 168
По умолчанию Как поделить Джип на троих? - или завершение отбеливания и узаконивания.

Вот оно! Свершилось! После четырёх лет управления кривотаможенным и числившемся на убитом хозяине Джипе, наконец я узаконил своё пользование данным ПЕПЕЛАЦЕМ! Предыдущие статьи с подробностями: "Владельцам бандитских машин посвящается" и " Как поделить Джип на троих". Вкратце напоминаю: четыре года назад купил у знакомого Гранд. Оформил генеральную доверенность. Через 2 месяца его застрелили. Поскольку генеральная доверенность действует только при живом владельце и к тому-же владелец был фигурой известной в городе,я даже не стал пытаться снять его с учёта, иначе завернут... и отберут... Стал ждать полгода, когда в наследство вступит его жена. И тут выясняется, что у Джипа кривая таможня и соваться с какими-либо действиями в МРЭО не следует,дабы не слететь с учёта навсегда. Хорошо,что Джип нигде не бился у Гайцов и я продолжал на нём ездить. Генералка год назад закончилась и я писал себе рукописные доверенности. Всё прокатывало, но недай Бог чего - типа штрафстоянка и прочее- его уже на заберёшь!И тут ! О! Радость! Таможневая амнистия!
В итоге я начал отбеливать его месяц назад, было обегано куча инстанций , надлежащим образом оформлено наследство , куча справок, куча поездок и... на выходе получаем справку о стоимости Джипа на момент смерти владельца- 150 тысяч! - Это когда машин был мёртвый полностью и с проблемными документами! И оценщик...типа свой человек от своих человеков! ...УРОД ОН ПОСЛЕДНИЙ! Машина перешла в наследство жене , совершеннолетней дочери и несовершеннолетней дочери. Справка о стоимости отправилась в соцзащиту. И соцзащита обязала выплатить одну треть стоимости от справки на счёт несовершеннолетней! ...Оплачивать пока не стал. И в итоге машин теперь переоформлен на жену, с пометкой " без права продажи", Жена мне сделала генеральную и я совершенно законно теперь управляю Джипом.
Ну это уже не проблема... перечислю деньги - снимут запрет с продажи.
А вот Тверские Гайцы мне седых волос прибавили! Все документы собраны , машин на смотровой площадке, время до обеда пять минут. Подходит инспектор, смотрит у меня документы, молча тыкает на кенгурятник и уходит. За четыре минуты скидываю кенгур, гаец идёт мимо меня на обед а я стучу снятым кенгурятником по асфальту. Подходит ко мне с явно раздраженной физиономией, берёт документы, смотрит на табличку под стеклом, ковыряет наклейку двери, больше ничего не смотрит, быстро в своей бумажке пишет какие-то каракули, ставит какие-то штампы и со словами...ВСЙОООО...СВААБОДЕЕЕН..НА.. удаляется. Я смотрю на выданную бумажку и в верхнем углу вижу надпись типа НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТу. И тут мне становится КУЕВАСТЕНЬКО. Целый месяц ездить из Бронниц в Тверь как на работу,чтобы потом мне зарезали Джип! Прям сразу во всех зеркалах всех машин на смотровой площадке замечаю как мои волосы седеют и не только на голове! Потом вчитываюсь в его бумагу, а там русским по белому написано, что госномер не соответствует ГОСТу - старый он, ободранный и грязный! - всегото...заменить госномер! Всё было сделано... И вот он- Сладкий вкус победы! - Теперь хрен какая чволочь скажет мне что Джип кривой и что я не могу им управлять!
__________________
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ,КУДА ИДТИ,,,

РЕМОНТ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ.

Подробности на сайте. hact.ru
ЗИЛ130 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.06.2012, 11:24   #2
Ёся
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёся
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва ВАО
Марка: JEEP WJ-2004гв
Возраст: 45
Сообщений: 328
По умолчанию

Ну что Поздравляю..
Спать можно спокойно..
Вот такой вопрос мне на мойке мыли машину и сбили на двери наклейку. Я увидел и полетел на мойку наклейку нашел и приклеил прозрачным скотчем.. Какой у меня может быть геморрой что делать..

Последний раз редактировалось Ёся; 14.06.2012 в 11:28.
Ёся вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.06.2012, 15:18   #3
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёся Посмотреть сообщение
Ну что Поздравляю..
Спать можно спокойно..
Вот такой вопрос мне на мойке мыли машину и сбили на двери наклейку. Я увидел и полетел на мойку наклейку нашел и приклеил прозрачным скотчем.. Какой у меня может быть геморрой что делать..
Ни какого!
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.06.2012, 23:05   #4
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёся Посмотреть сообщение
Ну что Поздравляю..
Спать можно спокойно..
Вот такой вопрос мне на мойке мыли машину и сбили на двери наклейку. Я увидел и полетел на мойку наклейку нашел и приклеил прозрачным скотчем.. Какой у меня может быть геморрой что делать..
у меня вабще ниодной наклейки нет, а в птс написанно вин номер кузова по полицейской табличке и пошли они на йух
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.06.2012, 17:18   #5
Ёся
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёся
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва ВАО
Марка: JEEP WJ-2004гв
Возраст: 45
Сообщений: 328
По умолчанию

Спасибо..
Ёся вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.06.2012, 23:42   #6
ЗИЛ130
Пользователь
Местный
 
Аватар для ЗИЛ130
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: М.О. Бронницы
Марка: Гранд чероки лимитед ZJ 5,9 98год
Возраст: 51
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёся Посмотреть сообщение
Ну что Поздравляю..
Спать можно спокойно..
Вот такой вопрос мне на мойке мыли машину и сбили на двери наклейку. Я увидел и полетел на мойку наклейку нашел и приклеил прозрачным скотчем.. Какой у меня может быть геморрой что делать..
Эта наклейка не является идентификационной - она для сервисменов.
Но наши Гайцовые долгойбобы частенько за неё кровь пьют и в МРЭО и на постах. Насчёт скотча- не вариант - там каким-то специальным клеем клеить надо. Гайцы её любят ковырять и даже каким-то образом определяют заводским-ли образом она наклеена.
__________________
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ,КУДА ИДТИ,,,

РЕМОНТ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ.

Подробности на сайте. hact.ru
ЗИЛ130 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.06.2012, 01:26   #7
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

И от меня поздравления! Большое дело сделали. Грандов 5,9 в хорошем состоянии остается всё меньше и меньше, и цена за достойные экземпляры за последние годы только росла.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.06.2012, 17:58   #8
Барма
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Барма
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Москва,ЮВАО, Марьино/ МО Чехов
Марка: Grand Cherokee ZJ 1994 г.в. 5,2L Laredo
Возраст: 46
Сообщений: 429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezalutii Посмотреть сообщение
у меня вабще ниодной наклейки нет, а в птс написанно вин номер кузова по полицейской табличке и пошли они на йух
Тоже самое!))))
__________________
Р 938 ОК 190 RUS
Витя Барма
Барма вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.06.2012, 17:59   #9
Барма
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Барма
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Москва,ЮВАО, Марьино/ МО Чехов
Марка: Grand Cherokee ZJ 1994 г.в. 5,2L Laredo
Возраст: 46
Сообщений: 429
По умолчанию

Поздравляю с победой!)
__________________
Р 938 ОК 190 RUS
Витя Барма
Барма вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->