JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 21:37   #71
НЕМЕЦ
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: КРАСНОЯРСК
Марка: WK 4.7L 2005г.
Возраст: 47
Сообщений: 46
По умолчанию

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ 4.0 Г.Ч. лимитед 2004г.в Живу и двигаюсь на нем в Красноярске.
есть все климат. люк, кожа, кондер, автозатемнение зеркал.итп
работает каждая кнопка в любой мороз! пробег 160т.км,АКПП42RE; 247р.к.
но во внедорожнике я необходимости не имею-близкие подарили полтора года назад,наездился! бензина сжег! короче седан ищу. 8902 923 7488
НЕМЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2011, 17:06   #72
doc555
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Сибирь
Марка: QX4
Сообщений: 50
По умолчанию

НЕМЕЦ, спасибо за предложение. это я вам вчера звонил пообщаться, не мой вариант к сожалению, удачной продажи.

наверное эпилог этой темы: сегодня смотрели очередного чирка, 4л WG, ПЕРВЫЙ за всё время неплохой вариант, результаты диагностики устраивают и уже соглашаюсь даже на цену выше рынка (примерно на 50р), закрываю глаза на то что 4л (уже пару недель как точно понял что хочу 4.7 ибо 4л по всем отзывам это полуфабрикат гранд чирка), забиваю на то что нет квадра-драйва, а лишь обычная 247рк и начинаю разговор про задаток, а меня резко приземляют что отдать машину смогут только если в понедельник не выкупит кто-то из своих тк обещалось О_о куча матов проносится в голове и вопрос а раньше предупредить никак было??я подборщиков бегать заставил резко, сам билеты практически на бронь поставил... но молча желаю удачи и прощаюсь... понимаю что да пошли все лесом я больше не хочу эту машину ))) ну вот бывает что не прёт и всё тут, поэтому лучше махнуть рукой и отпустить. Не зарекаюсь конечно, вдруг ещё что-то выстрелит, но... поиски по чирку остановлены.

такие дела ) поэтому сейчас целенаправленно ищу гранд витару в новом кузове американку с 2.7, будет промежуточной ступенью (не знаю насколько задержусь), а далее уже по сибирской традиции на крузак.

всем большое спасибо :) форум у вас хороший. здоровья и удачи вам и вашим железным коням, независимо от их марки :)

с уважением Игорь.
doc555 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2011, 17:24   #73
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
А снаружи и в салоне - загляденье.

Док, кто тебе подбирает машину?
Могу посоветовать контору "Подборавто" в Черемушках (http://www.podborauto.ru/). Нормальные специалисты у них работают.
Я в 2008 г. через них своего Лима 2001 г.в. продал:
- разместил на auto.ru объяву
- где-то через три дня от них позвонили, приехал подборщик, осмотрел машину снаружи и внутри, прошелся прибором по лакокраске, проехался.
- на следующий день я приехал к ним в сервис на диагностику, все просимофорили
- потом приехал сам покупатель (заказчик), посмотрел, остался доволен
- у них же в офисе оформили куплю-продажу

Получилась реклама. Админы, не ругайте сильно:)
По поводу www.podborauto.ru остались крайне негативные впечатления.
Не хотел писать отдельно про них, но так как есть рекомендация положительная, хочу в ответ свою отрицательную добавить.
Если интересно - распишу подробнее.
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2011, 18:24   #74
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрыч Посмотреть сообщение
По поводу www.podborauto.ru остались крайне негативные впечатления.
Не хотел писать отдельно про них, но так как есть рекомендация положительная, хочу в ответ свою отрицательную добавить.
Если интересно - распишу подробнее.
напиши ,какой опыт?!
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 12:01   #75
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
напиши ,какой опыт?!
В общем то свой Вжик я с их помощью подбирал. Правда не в сезон - где то сентябрь был. Но с другой стороны я и не настаивал на срочном поиске хотя бы чего то движущегося.
Вроде машину нашли, не без недостатков с виду, но нашли. В рамках обозначенной цены вроде. Вроде все проверили, вердикт - машина после ТО две тыщщи пробежала, ТО у дилера, заказы-наряды есть.
То есть вообще вкладывать не надо ничего! Так, мелочи, седелка протерта, трещина на лобовом под обогревателем, ну и небольшие вмятинки на задней двери от рук (так оно и есть, видимо), из грязи выталкивали. Но вся начинка - как только что с конвейера!
Ну я то зачем их подряжал - чтобы выбрали качественно, если есть косяки - обоснованый торг (который они же и обещают провести на сайте). Шарил бы я в авто так, чтобы самому выбирать - да нах бы не стал связываться. Ну да, еще пробег честный, отмеченный у того же ОД.
Ну в общем вердикт понятен, брать можно, косметика - фигня, главное, чтобы с двиглом/коробкой и всем остальным все было ок.
Прошло 2 месяца и я попадаю на замену блока рычагов. -30 тыр из бюджета. Это про "никаких вложений, ибо машина - конфетка".
Зиму почти не ездил. Весну тоже. Пробег за это время если 1 тык есть, то хорошо. Пригоняю машину к адекватным людям, и попадаю на ремонт еще на приличную сумму. Сайленты, рычаг, шаровая, аморты, подшипники. Ну и потом передний мост загудел. Общая сумма расходов составила пока что более сотни тык, а еще года не прошло.
Спрашивается, а что они там смотрели? Отсутствие битости и юридическую чистоту? Так в их предложении заявлено и техническое состояние. Попробовал было пободаться - так они, оказывается, на американские авто гарантию не дают (на япов и европу вроде дают, но тоже хз).
В общем второй раз не стану с ними связываться однозначно.
Сейчас авто, конечно же, уже по другому едет. Все таки вложения и правильные сервисы делают свое дело, авто радует)
Но то, что по вине этих "умельцев" я переплатил сотню а то и больше - это факт. Не к продавцу же претензы предъявлять - он продает как хочет. Можно сказать, что и сам виноват, но для того я "спецов" и нанимал, чтобы самому не накосячить. А оно вишь как получилось...)

Последний раз редактировалось Александрыч; 14.07.2011 в 12:05.
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2011, 23:04   #76
ha4bak
Пользователь
Новичок
 
Аватар для ha4bak
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва ВАО
Марка: grand cherokee 2004/4.0/limited
Возраст: 93
Сообщений: 24
По умолчанию

сам был в думах месяца три .решил все-таки 4.0 ибо пересаживался с 1.5...для уверенной езды по городу фатат да и на трассе разгон до 160 вполне уверенный,на реплики что все гремит отвечу что взял 2004 в тц Москва...многие наслышаны об этом муравейнике загнал на сервис -авто на 4,через 30 тыс появился стук на холодную...дальше больше.тут ктото кидал аналогичный звук в мп3,толи поршня толи клапапана..промыл 5тыс назад двиг синтететикой поменял свечи стук пропал.щас вылез опять...клапана скорее.нарыл в нете много аналаговых стуков .некоторым не помогает даже замена гидриков говорят что с таким шумом дакар брали и ниче)но меня напрягает..щас опять мыть буду..щас бы взял 4.7,сам не гонщег но крутящий с лошадками лишним не бывает
ha4bak вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.08.2011, 03:52   #77
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ha4bak Посмотреть сообщение
сам был в думах месяца три .решил все-таки 4.0 ибо пересаживался с 1.5...для уверенной езды по городу фатат да и на трассе разгон до 160 вполне уверенный,на реплики что все гремит отвечу что взял 2004 в тц Москва...многие наслышаны об этом муравейнике загнал на сервис -авто на 4,через 30 тыс появился стук на холодную...дальше больше.тут ктото кидал аналогичный звук в мп3,толи поршня толи клапапана..промыл 5тыс назад двиг синтететикой поменял свечи стук пропал.щас вылез опять...клапана скорее.нарыл в нете много аналаговых стуков .некоторым не помогает даже замена гидриков говорят что с таким шумом дакар брали и ниче)но меня напрягает..щас опять мыть буду..щас бы взял 4.7,сам не гонщег но крутящий с лошадками лишним не бывает
у меня немного клацала,на холодную,потом промыл промывкой(добавкой в старое масло) и всё пропало:)
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.10.2011, 15:09   #78
doc555
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Сибирь
Марка: QX4
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрыч Посмотреть сообщение
В общем то свой Вжик я с их помощью подбирал. Правда не в сезон - где то сентябрь был. Но с другой стороны я и не настаивал на срочном поиске хотя бы чего то движущегося.
Вроде машину нашли, не без недостатков с виду, но нашли. В рамках обозначенной цены вроде. Вроде все проверили, вердикт - машина после ТО две тыщщи пробежала, ТО у дилера, заказы-наряды есть.
То есть вообще вкладывать не надо ничего! Так, мелочи, седелка протерта, трещина на лобовом под обогревателем, ну и небольшие вмятинки на задней двери от рук (так оно и есть, видимо), из грязи выталкивали. Но вся начинка - как только что с конвейера!
Ну я то зачем их подряжал - чтобы выбрали качественно, если есть косяки - обоснованый торг (который они же и обещают провести на сайте). Шарил бы я в авто так, чтобы самому выбирать - да нах бы не стал связываться. Ну да, еще пробег честный, отмеченный у того же ОД.
Ну в общем вердикт понятен, брать можно, косметика - фигня, главное, чтобы с двиглом/коробкой и всем остальным все было ок.
Прошло 2 месяца и я попадаю на замену блока рычагов. -30 тыр из бюджета. Это про "никаких вложений, ибо машина - конфетка".
Зиму почти не ездил. Весну тоже. Пробег за это время если 1 тык есть, то хорошо. Пригоняю машину к адекватным людям, и попадаю на ремонт еще на приличную сумму. Сайленты, рычаг, шаровая, аморты, подшипники. Ну и потом передний мост загудел. Общая сумма расходов составила пока что более сотни тык, а еще года не прошло.
Спрашивается, а что они там смотрели? Отсутствие битости и юридическую чистоту? Так в их предложении заявлено и техническое состояние. Попробовал было пободаться - так они, оказывается, на американские авто гарантию не дают (на япов и европу вроде дают, но тоже хз).
В общем второй раз не стану с ними связываться однозначно.
Сейчас авто, конечно же, уже по другому едет. Все таки вложения и правильные сервисы делают свое дело, авто радует)
Но то, что по вине этих "умельцев" я переплатил сотню а то и больше - это факт. Не к продавцу же претензы предъявлять - он продает как хочет. Можно сказать, что и сам виноват, но для того я "спецов" и нанимал, чтобы самому не накосячить. А оно вишь как получилось...)
доброго времени суток форумчанам. нужна была ссылка на эту тему - переслать человеку, заодно прочитал что ещё было написано, так вот полностью поддержу процитированный пост (уж простите за оверквотинг). По технической стороне работа подборавто меня разочаровала (про всему остальному - гуд, нареканий почти нет), было заявлено идеальное состояние авто/надо срочно брать (и это для 10ти летнего жыпа ), на этом основании ни копейки с цены продавца не было скинуто, по факту же (об этом можно говорить по итогам обследования авто у действительно грамотных и проверенных людей по приезду в свой город) состояние можно назвать просто хорошим с оччень немалым списком косячков, устранение которых уже потребовало и ещё потребует денег (50тр точно уйдёт). Успокаивает только одно - все этим мелочи некритичные и машина всё-таки радует.
выводы оставлю на усмотрение читателей.

ах да, куплен был инфинити qx4 3,5л 240лс, машиной полностью доволен (если не вспоминать про необходимость затрат на доведение её до ума).

удачи вам и вашим джипам :)
doc555 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.12.2011, 23:40   #79
sergei50
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: моск. обл.
Марка: WJ 2004
Сообщений: 3
По умолчанию

нашел такого WJ 4.0 и 242 за один день. вечером объява утром купил.
sergei50 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2012, 13:40   #80
severandrey
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: ЯНАО Новый Уренгой
Марка: Jeep grand cherokee WJ 1999 4.0
Возраст: 47
Сообщений: 25
По умолчанию sergei50

нашел такого WJ 4.0 и 242 за один день. вечером объява утром купил. Поздравляю и как опыт эксплуатации?? А то тоже такой же подвернулся за 450т.р. А ваш сколько стоил?
severandrey вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->