JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 19:25   #1
samoroshka
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Mck,ЮЗАО,на Болоте
Марка: .....................
Возраст: 50
Сообщений: 4,201
По умолчанию по заправке кондиционера фреоном R-12

по наступлению жары озадачился приведением кондея впорядок . поюзал поиск ,пообщался со знающими людьми, помучил гугл и нарыл в ЮЗАО на ул. Обручева, владение 23 кимекс-авто http://www.kimex-auto.ru/index.php/2...-10-41-50.html позвонил и прояснил что ДА работают с R-12 фреоном и помчался . нормально встретили , спокойно без суеты продиагностировали систему , пообщались и после моего согласия заправили (спасибо поиску ! 1075 грамм R-12 фреона ) на все мои вопросы я получил ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ответы . понравилось спокойное отношение ,наличие всех переходников и инструментария , интерес к нашим машинам и самое главное наличие R-12 фреона ))) на круг вышло всего 2 крубля ...

Последний раз редактировалось samoroshka; 03.06.2011 в 19:33.
samoroshka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.06.2011, 09:29   #2
kimex
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: г Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoroshka Посмотреть сообщение
по наступлению жары озадачился приведением кондея впорядок . поюзал поиск ,пообщался со знающими людьми, помучил гугл и нарыл в ЮЗАО на ул. Обручева, владение 23 кимекс-авто http://www.kimex-auto.ru/index.php/2...-10-41-50.html позвонил и прояснил что ДА работают с R-12 фреоном и помчался . нормально встретили , спокойно без суеты продиагностировали систему , пообщались и после моего согласия заправили (спасибо поиску ! 1075 грамм R-12 фреона ) на все мои вопросы я получил ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ответы . понравилось спокойное отношение ,наличие всех переходников и инструментария , интерес к нашим машинам и самое главное наличие R-12 фреона ))) на круг вышло всего 2 крубля ...
================================================== ======
Да приезжайте. . хоть все. . Газу на всех хватит.
kimex вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 11:45   #3
Iluxa
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: ЕКБ
Марка: Cherokee XJ 1991
Возраст: 42
Сообщений: 21
По умолчанию

у меня проблема была заехал кондей обслужить в кар-моторс а уних такого штуцера нету.......
Iluxa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->