JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 16:22   #11
Mihail_23
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE limited, ZJ 94 г.
Возраст: 48
Сообщений: 324
По умолчанию

из соседней ветки:
смотрел вчера жип в краснодаре. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10554969-fac9.html с виду ничего так, крашен поверх старой краски, задний бампер оторван. ну это все ерунда. чтото гремит при повороте руля, не заправлен кондей(я правда его и не нашел :)) интересен сделан механизм завода. повернул ключ, нажал какуюто кнопку торчащую на проводах под магнитолой и завелось. верхний и нижний комп молчат, стеклоподьемники задние не работают, с трудом как то втыкал заедающую раздатку.на панели приборов постоянно горит чек. один порог гнилой, пол плавда смотрится как новый.еще заметил под правым задним колесом в арке большой шов сварки. вот непонятно, это родной шов или чтото делалось. по ПТС вклеек нету, но сам паспорт странный какойто, на мою машину 79 года совсем какойто другой. в вине в ПТС написано что отсутствует, табличка под стеклом есть, даже наклейка на водительской двери с вином есть. судя по паспорту машина дагестанская. Движек вроде ничего так, прокладка штанов сильно сечет. коробка вроде в порядке. вот так. не мой вариант, не стал брать. да и к тому же продавал почемуто не хозяин. может комуто пригодиться инфа.
Mihail_23 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2011, 15:58   #12
mechanik2000
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mechanik2000
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Краснодар
Марка: Jeep Grand Cherokee Laredo 4,0 AW-4, 242, электровент от 5,9 был. Сечас Kyron 2,0 xdi
Возраст: 49
Сообщений: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail_23 Посмотреть сообщение
из соседней ветки:
смотрел вчера жип в краснодаре. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10554969-fac9.html с виду ничего так, крашен поверх старой краски, задний бампер оторван. ну это все ерунда. чтото гремит при повороте руля, не заправлен кондей(я правда его и не нашел :)) интересен сделан механизм завода. повернул ключ, нажал какуюто кнопку торчащую на проводах под магнитолой и завелось. верхний и нижний комп молчат, стеклоподьемники задние не работают, с трудом как то втыкал заедающую раздатку.на панели приборов постоянно горит чек. один порог гнилой, пол плавда смотрится как новый.еще заметил под правым задним колесом в арке большой шов сварки. вот непонятно, это родной шов или чтото делалось. по ПТС вклеек нету, но сам паспорт странный какойто, на мою машину 79 года совсем какойто другой. в вине в ПТС написано что отсутствует, табличка под стеклом есть, даже наклейка на водительской двери с вином есть. судя по паспорту машина дагестанская. Движек вроде ничего так, прокладка штанов сильно сечет. коробка вроде в порядке. вот так. не мой вариант, не стал брать. да и к тому же продавал почемуто не хозяин. может комуто пригодиться инфа.
Судя по твоим рассказам ему место на помойке. Там селектор не от AW-4 как заявлено в объяве и если ВИНа в ПТСе нет, то на учёт его не поставят.
mechanik2000 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2011, 16:07   #13
Mihail_23
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE limited, ZJ 94 г.
Возраст: 48
Сообщений: 324
По умолчанию

вот поэтому я его и не купил :) тем более что жду когда товарисч свой гранд мне отдаст,правда на немного подороже
Mihail_23 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2011, 17:47   #14
IgorK
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Краснодарский край
Марка: Jeep Compass 2006, 2.4 CVT
Возраст: 54
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail_23 Посмотреть сообщение
вот поэтому я его и не купил :) тем более что жду когда товарисч свой гранд мне отдаст,правда на немного подороже
А мне там еще одного не найдется?
IgorK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.06.2011, 09:52   #15
Mihail_23
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE limited, ZJ 94 г.
Возраст: 48
Сообщений: 324
По умолчанию

ага. свой бы отнять пока не передумал....тут вроде есть возможность кирпича 93 года взять на механике. сейчас на ремонте стоит.цену не знаю, недорого.если есть интерес у хозяина могу узнать, если найду его.но я хочу гранд
Mihail_23 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.06.2011, 10:41   #16
mechanik2000
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mechanik2000
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Краснодар
Марка: Jeep Grand Cherokee Laredo 4,0 AW-4, 242, электровент от 5,9 был. Сечас Kyron 2,0 xdi
Возраст: 49
Сообщений: 354
По умолчанию

Я одно время хотел своего продать, а теперь вот думаю, зачем? Хотя у меня честная AW-4 и 242 раздатка, сам работаю механиком в СМУ - можно судить о сотоянии машины.
mechanik2000 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.06.2011, 17:34   #17
IgorK
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Краснодарский край
Марка: Jeep Compass 2006, 2.4 CVT
Возраст: 54
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail_23 Посмотреть сообщение
ага. свой бы отнять пока не передумал....тут вроде есть возможность кирпича 93 года взять на механике. сейчас на ремонте стоит.цену не знаю, недорого.если есть интерес у хозяина могу узнать, если найду его.но я хочу гранд
Не - я хочу на автомате!

Цитата:
Сообщение от mechanik2000 Посмотреть сообщение
Я одно время хотел своего продать,
А может продашь?
IgorK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.06.2011, 17:43   #18
mechanik2000
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mechanik2000
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Краснодар
Марка: Jeep Grand Cherokee Laredo 4,0 AW-4, 242, электровент от 5,9 был. Сечас Kyron 2,0 xdi
Возраст: 49
Сообщений: 354
По умолчанию

[QUOTE=IgorK;196781]Не - я хочу на автомате!


А может продашь?[/QUOT


Жалко, просто другой альтернативы ему нету.
mechanik2000 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2011, 10:37   #19
Mihail_23
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE limited, ZJ 94 г.
Возраст: 48
Сообщений: 324
По умолчанию

Grand еще интересует?
Mihail_23 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->