JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 19:38   #11
ЗИЛ130
Пользователь
Местный
 
Аватар для ЗИЛ130
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: М.О. Бронницы
Марка: Гранд чероки лимитед ZJ 5,9 98год
Возраст: 51
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
Всем привет .товарищи!господа!!!! подскажите пожалуйста: У меня Гранд 95г.46-й автомат.купил месяц назад акпп работала отлично единственное переход 1-2 был немного затяжной гдето 3т.об.по приезду домой(400км) позвонил товарищу он немного проконсультировал! Итог?! горелое масло в автомате. совет-поменять несколько раз масло дабы промыть. открываю поддон!!????!! а там лежит "железяка"???? я соответственно в ужасе звоню всем кого знаю срединих коробочника неоказалось. всётаки нашёл.Поменял масло и на сервис. (как сказал знакомый этот человек 20лет занимается грандами и разборка и сервис).приезжаю показал "железяку" ей оказался фиксатор ленты(насадка на рег.болт) "всё нормально сейчас сделаем".(между заменой масла и посещением сервиса прошло3-и дня(120км)) снимают они поддон сливают масло оно чёрное но прозрачное когда снимали мозги(блок клапанов) выскочл аккумулятор и пружинкию установили фиксатор на место. И смотрю дело худо.собрался целый консилиум. никто незнает как ставится аккумулятор вертели крутили. пришёл хозяин "разб-сервиса" всех послал и с сомнением затолкал его в коробку снизу поставил 2-е пружины иприжал всё блоком клапанов.Хотя я возрожал-типа когда снимали оно выпало его же чтото толкнуло?"бесполезно".Собрали-выезжаю-1-2-Я начинаются пробуксовки рывки вобщем я назад мучелись мучелись ничего невыходит. остаётся машина у них . вобщем приезжаю через 2-а дня она на подъёмнике рядом поддон кп в нём как сгушёнка коричневый осадок масло тоже коричневое!? спрашиваю-Что? надо делать коробку мы не виноваты это стечение обстоятельств. я говорю ребят я к вам приехал я должен уехать!!!!Проходит еще3-и дня. Звонят приезжай.Приезжаю. вобщем с психом я забрал машину на холодную едет нагревается начинает буксовать. коекак дотянул до дому(80км).нашёл нормального мастера.разобрали кп сгорело почти всё. Я хоть и купил коробку уже. Но всёже мне интересно мне её поломали или это стечение обстоятельств??? кто знает пдскажите пожалуйста???
Думаю,что коробас уже умирал,т.к. гидроаккумулятор даже при неправильной установке не так быстро добьёт здоровую коробку. Но ...за месяцок могёт и прикончить. А мастер- му9ило... При демонтаже блока управления - почти на всех авто,применяется специалбная матрица- заглушка для того,чтобы не выпадали потроха ...всяческие поршеньки,пружинки и прочее...
__________________
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ,КУДА ИДТИ,,,

РЕМОНТ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ.

Подробности на сайте. hact.ru
ЗИЛ130 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->