JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 23:33   #351
Goldammer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Goldammer
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тверь
Марка: Grand Cherokee 4.0,РК 242, Orvis 1996
Возраст: 45
Сообщений: 842
По умолчанию

Парни, а как вы относитесь к альтернативе курению - парению электронных сигарет? Вроде намного меньшее зло? У меня дружище уже 4 месяца не курит, зато парит как паровоз. Говорит, здоровье лучше стало, до этого выкуривал по две пачки сигарет. У него какой-то крутой мод за 15 т.р. Я кстати периодически пробую разные вкусы, прикольно. Есть жижи и без никотина вообще, лёгкие такие, вкусные, зараза.))))) Лимонный пирог там, мята, все дела.)))))
Goldammer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2016, 06:33   #352
DemonNSK
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonNSK
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: NSK
Марка: ZJ Limited 5.2 Американец, рестайл
Сообщений: 433
По умолчанию

Кури долго ... еще со школы ...Бросил в 30лет, когда ребенок родился ... спустя пол-года
Курил больше чем пачку в день. Сначала сам пытался - злой становился, мир не видел вокруг себя пока не покурю. С вечера все выкуривал, что бы с утра не оставалось - с утра злой на весь мир ...
Попробовал таблетки табекс, первый день приема выкурил 1.5 пачки, второй день и третий - по пачке. С четвертого бросил. Курс таблеток бросил, с четвертого дня таблетки пил когда курить хотелось - 2-3 раза в день. Спустя неделю бросил таблетки пить - думаю курить не тянет, чего их пить то ... Так потом и раздал на пробу ... кто потом курс докупил и бросил, а кому не в одном глазу ...
С тех пор уже года 4 не одной .. ни по пьяне, не вспомнить ... ни как ... Так что пока морально не готов, нет смысла от физичекой зависимости избавляться ...
DemonNSK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2016, 10:39   #353
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

я вот тоже месяц как не кую. пластырями клеился, никоретте. курс до конца не прошел, у меня на них вдруг на 3-й неделе образовалась аллергия. весь в малиновых квадратах до сих пор. и ничего, не тянет особо. самое главное не давит в груди ничего, не злой утром пока сигарету не выкурю и вообще, мне хорошо) долго собирался, с год наверное, никак решиться не мог. а потом в один день отвел старшего в бассейн, с младшим гулять пошел и решил что хватит. купил пластырей и себе и жене, она тоже дымила и все. не курим. ни когда выпью слегка, никак вообще. иногда только тянет, когда вкусненько поем или вина выпью, но все реже и как-то мимолетно что ли))) а так, сколько себ помню, столько и курю первые сигареты еще в детском саду мама изымала из карманов).
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 14:34   #354
Роман988
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Роман988
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Казань
Марка: Grand Cherokee 4.0\1996 42RE 242
Возраст: 50
Сообщений: 916
По умолчанию

Прошло два года как бросил курить, ни одной сигареты за все время.думал, что все прошло, а нет. Сегодня во сне опять курил, настолько натурально, как в первый раз с кашлем и привкусом во рту. Расстроился, что не удержался, а потом проснулся и обрадовался тому, что все произошло во сне.
З.Ы. Боюсь сорваться, думаю, что буду выкуривать больше чем две пачки в день которые выкуривал до того как бросил.
Как-то то так.
__________________
Век живи, век учись - всё равно дурнем помрешь.
Роман988 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 14:43   #355
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию

В марте будет 2 года без сигарет.Не тянет,сны были,пох.Очень радуюсь,нормальная экономия получается.
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 15:00   #356
YKYPEHH
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для YKYPEHH
 
Регистрация: 07.07.2016
Адрес: Челябинск
Марка: ZJ 5.2 рестаил
Возраст: 41
Сообщений: 1,184
По умолчанию

Тоже бросил лет 7 назад. Начался сильный кашель по утрам, как будто легкие выхаркивал. Пару дней не покурил, стало легче. Так и бросил без всякой помощи лекарств и подобного. За все время срываясь выкурил наверное десяток. Последние 4 года вообще не тянет! Самочувствие улучшилось, спать лучше стал, нервов меньше.
Если есть выбор курить или нет, лучше нет!!! И всем желаю бросить, кто осознал.
YKYPEHH вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 15:18   #357
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман988 Посмотреть сообщение
Прошло два года как бросил курить, ни одной сигареты за все время.думал, что все прошло, а нет. Сегодня во сне опять курил, настолько натурально, как в первый раз с кашлем и привкусом во рту. Расстроился, что не удержался, а потом проснулся и обрадовался тому, что все произошло во сне.
З.Ы. Боюсь сорваться, думаю, что буду выкуривать больше чем две пачки в день которые выкуривал до того как бросил.
Как-то то так.
Ничего, не переживай. Я бросил более 5 лет назад, так до сих пор снятся такие сны, причем действительно реальные, просыпаешься и думаешь: а сон ли это был....
Причем это довольно безобидные сны. Боюсь тех снов, которые снятся будто я в спаринге: выжидаешь, подгадываешь действия партнера чтоб ударить наверняка, вот он - нужный момент, удар и крик, но крик не от соперника, а от куда то сбоку.... Так моя любимая несколько дней замазывала синяк тональником....

Последний раз редактировалось kalina; 07.12.2017 в 15:23.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 16:39   #358
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,816
По умолчанию

Бросил на день водителя 29 октября . Походил недели две с электронной сигаретой , потом понял , что она мне нах не нужна . Перед тем , как бросать настроил себя , что не терпеть буду без курева , а избавлюсь от этой заразы .Сейчас не тянет , хотя и выпивал и стрессы были нехилые .
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 17:09   #359
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Уважение от меня тебе!!!
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 17:35   #360
ABAZINCHIK
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ABAZINCHIK
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Абхазия, Сухум
Марка: CHEVY FULL SIZE VAN
Возраст: 44
Сообщений: 3,684
По умолчанию

Мотивация..........
Миниатюры
10696616.jpg  
__________________
Jeep WJ limited -1999-4,7-сток
Jeep WJ OVERLAND/4.7H.O/2004/Brilliant Black Crystal/Lift Trailmaster 4,5/32*10,8*17Cooper Discoverer M+S/ ГП4,56/
Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999
Wrangler TJ Flame Red\ 2003\ 4.0\ MT
Wrangler TJ/Gunmetal Pearlcoat / 2.5 АКПП /1999/Kumho Powerguart XT 33х12,5х15/ОРВ 15х8 ЕТ-19/Body Lift TJ 1.25 / Poison Spyder Ricochet Rockers/
ABAZINCHIK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->