JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 20:46   #51
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan samara Посмотреть сообщение
эти системы я смотрел,но сразу 2 вопроса:1)у меня 95г ,а без обратки показано с 96г. 2)у меня фильтр выносной, в стакане вроде и намеков на него нет.
переходный момент наверно у тебя.на рампе есть регулятор?
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.04.2015, 20:49   #52
клапан
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Рязань
Марка: Спас и умер мой ZJ 4л. 94г.в. 42RE, 249OD Ford Explorer 91г.в. 4.0
Сообщений: 741
По умолчанию

За 5.2 не скажу, но на 2-х машинах с 4.0 литрами стоят казелевские, ставились на них с промежутком в год, какого-то упадка и провала не заметил между родным и казель( ну может бытьна 3-5 десятых секунды стало медленее разгоняться :)). Кстати до этого стоял 10-шный самый дешёвый за 450 р. поменял его на казель по ошибке(реле была виновата)
А так насосы даже по форме одинаковые, ни чё переделывать не надо. Регулятор давления даже на форд от казель поставил))))
клапан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.04.2015, 21:51   #53
ivan samara
Пользователь
Новичок
 
Аватар для ivan samara
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: г.самара ул.гагарина
Марка: Grand Cherokee ZJ 5,2 1995г.
Возраст: 40
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
переходный момент наверно у тебя.на рампе есть регулятор?
регулятор в баке

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от клапан Посмотреть сообщение
За 5.2 не скажу, но на 2-х машинах с 4.0 литрами стоят казелевские, ставились на них с промежутком в год, какого-то упадка и провала не заметил между родным и казель( ну может бытьна 3-5 десятых секунды стало медленее разгоняться :)). Кстати до этого стоял 10-шный самый дешёвый за 450 р. поменял его на казель по ошибке(реле была виновата)
А так насосы даже по форме одинаковые, ни чё переделывать не надо. Регулятор давления даже на форд от казель поставил))))
на рампе надо давление смотреть при нагрузке,если производительности хватать не будет то давление критически снизится,а без давления форсунка распыла не даст правильного,начнет лить.регулятор пробовал тазиковский(1,6) давление 3.6 держит, но лишнего тоже не хорошо
ivan samara вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.04.2015, 23:30   #54
клапан
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Рязань
Марка: Спас и умер мой ZJ 4л. 94г.в. 42RE, 249OD Ford Explorer 91г.в. 4.0
Сообщений: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan samara Посмотреть сообщение
регулятор в баке

Добавлено через 15 минут


на рампе надо давление смотреть при нагрузке,если производительности хватать не будет то давление критически снизится,а без давления форсунка распыла не даст правильного,начнет лить.регулятор пробовал тазиковский(1,6) давление 3.6 держит, но лишнего тоже не хорошо
Ах, да! Форсунки тоже не родные, с 4-мя соплами. На чирке ваще разницы нет, а вот на форде с более слабым по лошадям дрыгателем слегка есть потеря, но она совсем не заметна и может быть связанна с моими запутанными ощущениями, поизношенной АКПП, мозгами не от его года..дофига короче было заменено почти за раз!
Родное конешн зашипись, но машинко не в тех годах и не за те деньги куплена, чтоб в неё так вкладываться. Автобанов мы не видим, а вот колдоёбины и грязюха это переваривает на ура!!!!
клапан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.04.2015, 23:49   #55
ivan samara
Пользователь
Новичок
 
Аватар для ivan samara
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: г.самара ул.гагарина
Марка: Grand Cherokee ZJ 5,2 1995г.
Возраст: 40
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клапан Посмотреть сообщение
Ах, да! Форсунки тоже не родные, с 4-мя соплами. На чирке ваще разницы нет, а вот на форде с более слабым по лошадям дрыгателем слегка есть потеря, но она совсем не заметна и может быть связанна с моими запутанными ощущениями, поизношенной АКПП, мозгами не от его года..дофига короче было заменено почти за раз!
Родное конешн зашипись, но машинко не в тех годах и не за те деньги куплена, чтоб в неё так вкладываться. Автобанов мы не видим, а вот колдоёбины и грязюха это переваривает на ура!!!!
я когда форсунки мыть возил мне тоже парни посоветовали попробовать с 4 -мя соплами поставить.
ivan samara вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->