JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 09:13   #21
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmirnovAN Посмотреть сообщение
Обычное ДТП, оформленное по правилам, страховая все выплатила, что по закону положено. Если бы это был не кортеж, а просто микроавтобус, никто бы и внимания не обратил. Крузак и владельцы конечно пострадали не заслужено, впрочем, не мне судить кто чего заслуживает, но ничего незаконного я не вижу в этом ролике.
1.Страховая заплатит 120 000р и ВСЁ. А теперь посчитай, что можно сделать у Кукурузера за 120 000? Ну может хорошо помыть и отполировать, утрирую конечо, но примерно так.

2. Что значит не тебе судить что положено? Женщина СТОЯЛА, НА СВОЕЙ ОБОЧИНЕ. Как все просто с чужими то! Небось если бы были знакомые-друзья (тьфу тьфу 3 раза) ты был бы не так либерален.

3.Народ в РФ довели до такого скотского состояния, что он уже не видит ничего незаконного в том, что когда "Царь" или "Цаервич" едет в радиусе 50 км образуется выжженая земля, где жизнь простого человека ничего не стоит! Молодец!
Правильно сказал кто то из юмористов, "Россия это не Евразия, это Азиопа"!
Aleks923 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->