JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 22:01   #7
JOLT
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: СПб
Марка: пока нету
Возраст: 47
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCS Посмотреть сообщение
А пас какого года? мне нравится старый.. а новые-дизайн на любителя, да и вроде ломучие.
Не много высасывал денег? или гарантийный? частые обращения по ремонту были?
Про JEEP старый-автоматы оч. надежные, раздатки тоже..
ремонт дешевый
Подвеска недорогая, да и вообще все запчасти в несколько раз дешевле япов.
Только что все и сразу может не быть, под заказ.

И чаще автовладельцы любят Jeep с его истинным американским Бензиновым мотором. Это не значит что дизель плох-просто дизельные двигатели других производителей.. и потому дороже в обслуге.
да,не, внедорожники у ниссана надежные.не зря ООН выбрало официальным ссвоим автомобилем ниссан. Больше у них конечно патрулей,но есть и икстрейлы с пасами.
машина у меня 2007 г.в. ..брал была еще на гарантии. из ремонта поменял ступицу (т.к. отдельно подшипник там не меняеется все в сборе) и то не знаю насколько нужно было это, подшипник не гудел вроде особо,дилер сказал,что люфт есть. вот и поменял через какое-то время после диагностики,уже правда в другом месте. По запчастям могу сказать,что разброс цен очень большой,есть много вариантов неоригинала.К примеру тажа ступица у дилера стоит 16-17 тыс.,неоригинал 4-5 тыс.
JOLT вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->