JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2015, 10:38   #9
egrman
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для egrman
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Братск-Белгород-Чукотка-Омск-Красноярск-Сочи-Москва-Приморский край-Сахалин-Севастополь!
Марка: Jeep GC WK Owerland, Jeep ZJ 5.9
Возраст: 45
Сообщений: 2,009
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis_r Посмотреть сообщение
А причем тут круглое японское яйцо??
Я же внимательно пишу: Орех будет Дана 44, затем толстые трубы, а затем уже наконечники-поворотные кулаки от крузака, ну и внутренние палки от крузера, хотя соглашусь, что палки будут слабым местом, но они есть хромоли и под 37-38 резину их хватит за глаза, плюс в том, что они есть на каждом разборе.
Тогда надо и орех от Даны 60 ставить, а то для тех колесиков, что у вас на видео както передней реверсивной(в отличии от задней не реверсивной) даны 44 может и не хватить, но там уже и размер орешка другой :))
Причём на виде слабое место у него именно кингпин походу - не один раз переднее колесо отрывало :))
Вообще пересмотрел кучу видео, где ломает именно крест в полуосях от даны60, поэтому толщина палок это хорошо, но еслибы они были шрусовые, то тогда однозначно Да, хотя можно и rcv, но уже какой тогда бюджет в постройке моста!?
Ну так тайто палки рсв тоже не бюджет. А стоковые от магнума будут шелкать часто и в чем смысл тогда?слабое звено.. Где надежность? Дановские сток ломы на 35шлиц будут крутить 38е не напрягаясь.
орех от 60 не имеет большого смысла, так как вес, и клиренс сжирает, и в случае именно админовского гибрида44/60 идет жирная пара 9.25" а орех от 44ки если еще шишку снизу спилить то этот вариант просто вне конкуренции.сломать его можно будет ток если летать так как на видео.
По теме кругло тайтояйцаэ по мне так кингпиновские штуки брутальней и более интересней смотрятся по религии так сказать...


Вот тоже форд 3.5тоныы валит ходом без боязни что щас щелкнут, сомннваюсь что тайто потраха даже тюненые такое выдержат.

Посмотреть видео на YouTube
__________________
Jeep GC 2008 *CRD 3.0* *QD2* *OME MD3* *Cooper AT 32* - БЖ на Драйве Jeep GC WH CRD 3.0 QD2 /
+ Jeep ZJ 5.9 Magnum 360 - БЖ на Драйве Jeep ZJ V8 5.9 в постройке/

Последний раз редактировалось egrman; 03.10.2015 в 12:24.
egrman вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->