JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 13:38   #11
Джиксер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Джиксер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Сочи
Марка: Jeep Cherokee XJ 92г.в., 5.2L, AW4, NP242.
Сообщений: 523
По умолчанию

А вот и я! Больше года уже прошло с момента последней записи.....ух как время летит. Ну да ладно..... Ну что сказать...Вагонир продан близкому другу и оброс уже полом. Делается кстати он у меня во дворе так что ждите фоточек! Что касается черного.....долго в него не лазил. Вот позавчера решил таки поменять поршня в суппортах. Но как всегда одному не весело потому вызвонил Макса(MAXIMUS1984) и начали ваять. Замена прошла без сюрпризов но когда прикручивал левый суппорт к кулаку то резьба сорвалась(((( в итоге разсверлили кулак и втулки через которые болты проходят с 8го на 10й болт. Закрутил без фанатизма вроде всё гуд. Эксплуатация покажет. Так же вчера приварили прямоточную банку глушителя а то у меня просто был пустой резонатор и труба, орало так что мама не горюй! Теперь звук здоровый. Банку кстати обмотали термолентой чтоб сильно не грелся и не ржавел пол от разницы температур. Фронт работы остался: надо бы разобраться с моторчиками омывайки стекол и их подключением, а так же подключить прикуриватель(под торпедой никаких фишек на него небыло обнаружено) буду признателен если кто сделает фото как он подключен. Ну вот как то так. Тема не умерла. Ждите фоток.
Джиксер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->