JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 01:10   #13
Николай Пименов
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WH'05 4,7/QD-II
Возраст: 48
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Влага не уйдет, там чуточку глубже надо копнуть, чтобы её выгнать.
Масло сливается с осушителя, а не с компрессора.
То есть схема сейчас для начала такая: покупаем осушитель, снимем свой, сверлим дырку, сливаем масло замеряя сколько собственно слили. Вычитаем из полученного количества сколько доливали при попытке пуска системы, заливаем остаток в систему (чистого нового конечно) и ставим новый осушитель (в идеале перед этим вакуммировать систему с целью осушки, чтоб новый осушитель сразу не просадить). А только потом смотрим что вышло.
Тем не менее, это всё же идея, а не гарантированная панацея, просто делаем восстановление системы не как вам показалось правильным, а как действительно правильно.
Николай Пименов вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->