JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2020, 00:16   #1
Vasin
Пользователь
 
Аватар для Vasin
 
Регистрация: 11.07.2020
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Сообщений: 3
По умолчанию Арендую XJ рестайл или ZJ для ознакомления с автомобилем

Всем привет!

Очень давно тихо мечтаю об XJ (особенно трехдверном), и в последнее время как-то особенно сильно. ZJ тоже рассматриваю. Решил начать с полевого испытания, чтобы узнать наверняка, а та ли это мечта. И подумал, вдруг у кого-то во второй половине июля машина будет простаивать — я бы ее арендовал для поездки с семьей за город и потестил бы в деле. Много слышал о том, что машина некомфортная, для дальних поездок не очень, тесная и все в таком духе. Но очень хочется убедиться в этом самостоятельно.

Вожу предельно аккуратно, стаж c 2006 года, 14 лет езды без аварий. К любым машинам отношусь с трепетом. Владел 4 года Astra G Cabrio и 3 года BMW e46 coupe, обе любил и очень заботился. Такое же отношение могу пообещать и к чужой машине. Я бы сказал, особенно к чужой.

Поездка в деревню в Тверской области, ~250 км от Москвы. Дорога преимущественно асфальтированная, в конце 5 км грунтовки и неглубокий (ниже колена) брод, через которой я проезжал даже на Астре. Еду с женой и дочерью, то есть осторожность — на максималках. 18-30 июля.

Оформить можно по договору с полной предоплатой или на любых других условиях для вашего спокойствия. Почему XJ только рест — на заднем диване нужен трехточечный ремень для детского кресла. Сток без лифта и всяких грязевых примочек, потому что именно такой вариант рассматриваю для себя. Понимаю, что запрос специфический, но чем черт не шутит!
Vasin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->