JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 01:25   #11
MACKS
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Рядом с морем , белым .
Марка: zj 5.2
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g3n0m Посмотреть сообщение
Так, эта, доведите плз мысль до логического завершения. Какие еще варианты я могу рассмотреть в указанном бюджете?
Да никаких ты вариантов не найдешь . В лучшем случае подобный пиндос . Zэдка хороший аппарат , особенно , если учесть бюджетную составляющую . Главное найти достойный вариант , коих мало в принципе . Просто у многих владельцев отношение к ним наплевательское , как к трактору , отсюда и тех состояние , куча колхоза , отголоски бывшей говномесской жизни и прочего . Сам 5.2 юзаю и балдею . Ломучесть ? Да вы о чем ? Все с запасом и просто как три копейки . Естественно , если в грязи не рвать и с головой ездить . По запчастям не так уж и дорого , в сравнении со многими полноприводниками , с тем же уазом например ) Своего брал исключительно для города и междугородних поездок . С тех пор перестал замечать , что дороги го.но и зимой не убираются . Многие ямы нет нужды объезжать ) По трассе кайф , запаса момента для маневров куча , на круизе просто шелестишь . Расход большой ? Да ладно ... Какие достойные внедорожники едят меньше ? У меня на гбо , по трассе 100-110км/ч , газа 14 литров кушает , что в переводе на цены бензина - 7! литров на сотку , тазы столько же едят )))) В городе да , навалить люблю , отсюда и цифра 28 ) . По мне у Zэдки только один большой минус , исходное состояние железа , трухи полно , но и достойного найти можно .
MACKS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->