JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 01:21   #11
andatr
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: москва
Марка: пока нету
Возраст: 41
Сообщений: 368
По умолчанию

по поводу zj или wj .

месяц назад были такие же вводные .
из того , что удалось просмотреть только одна машина была хоть на что то похожа ...и то , полностью облита раптором и имела коррозию на навесных деталях ( дно не смотрели )
правды ради , нужно упомянуть так же одни дорестаил с очень хорошим кузовом , но кучей других проблем . вот он мне очень понравился , однако клиент желал рестаил ... а потом , когда уже чухнулись, машина оказалась продана .
просили за неё 215 и по моим прикидкам требовалось в районе 100 на ремонт - это минимально .
про wj даже писать не хочу . trash какой то ... в плане состояния . что не убито , то мертво .
в итоге был куплен zj 97г. limeted ,черного цвета, в саратове . в москве за эти деньги нечего путного не нашлось . хотя , надо заметить тоже , мягко говоря не идеал : порогов нет , резины считать тоже , некоторые замечания по ходовой части ,
не работает абс , гудит задний мост и требуется полный перекрас кузова . про такие мелочи как треснутое лобовое , заедающая арматура кузова и прочие ,можно промолчать ..
из плюсов : ровные документы , относительно приличный салон , хорошо работающий двигатель и акпп . передний мост ведёт себя тихо , с раздаткой тоже пока всё нормально . двери с целыми кромками и не провисшие .

вот как -то так . думай сам , что продают за эти деньги . и что это из себя представляет .

и эта : если чё ,знаю про что пишу . у меня был не один гранд и первого я себе взял 11лет назад . сейчас остался только wj 4/7 .
andatr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->