JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 20:10   #1
alexonix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alexonix
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Новосибирская область
Марка: Jeep Grand Cherokee 4L 2002 г.
Возраст: 46
Сообщений: 482
Buy Ищу WJ недорого в неисправном состоянии

Ищу WJ недорого в неисправном состоянии, не дальше 3000 км от новосиба, желательно с убитым мотором, и ржавыми порогами.
по цене не больше 250.
если дороже то в доплату есть Ниссан Альмера 99г.в. на палке 1.6 по технике в ИТС, не битая 100%, новая резина, местами рыжики полезли но вообще не критично. Альмеру ценю 150.
предложения в ЛС.

можно и сюда 892З_25б_777_четыре
__________________
Серебристо-синий WJ, Limited 4L quadra-drive, BFGoodrich,
Cadillac STS V8 305лс, 400нМ 5,9с до 100
alexonix вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2016, 18:46   #2
Sea hunter
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sea hunter
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: СПб
Марка: WJ
Возраст: 38
Сообщений: 1,045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexonix Посмотреть сообщение
Ищу WJ недорого в неисправном состоянии, не дальше 3000 км от новосиба, желательно с убитым мотором, и ржавыми порогами.
по цене не больше 250.
если дороже то в доплату есть Ниссан Альмера 99г.в. на палке 1.6 по технике в ИТС, не битая 100%, новая резина, местами рыжики полезли но вообще не критично. Альмеру ценю 150.
предложения в ЛС.

можно и сюда 892З_25б_777_четыре
Почему с убитым мотором ищешь?
У моего пороги ржавые и дырка в крыле от снятого шноркеля, бампера битые.
Limited 4-рех литровый.
Мосты в идеале, пары 4.56, в переднем блок трутрак. Передний кардан крестовинный, суппорта акебоно. Салон в хорошем состоянии многое поставлено с донора из Японии с мизерным пробегом. Движек+коробка+242я раздатка в идеале с пробегом что-то около 80000км., так-же с японского донора. Резина только зимняя на штатных штамповках+проставки расширители колеи. Питерские бушвакеры. Подвеска стоковая. Рулевая усиленная, тяги перенесены поверх кулаков, наконечники от гелика, после разлифтовки кастомная панара стучит об мост на кочках, надо штатную поставить или лифтануть чутка (проставки под пружины отдаю). Глушак не родной низко висит опять же после разлифтовки. В общем косяки только кузовные и связанные с возвратом к стоковой подвеске.
В таком состоянии продал бы за 400000р. ну край 380000р. Если движек не нужен, без движка 300000р. Готов еще чего-нибудь снять на выбор и цену добить до 250000р. Раздатку с акпп например или мосты...
Тачку не скидываю, летом думал запилить под новый проект. Но так-как в новом проекте не будет практически ничего родного кроме кузова (и тот попилю), то разумней продать если кому-то он нужен:) А себе купить полную "какашку" и буду издеваться над ней без мук совести:)
__________________
__________________
WJ 4.0L, 242, lift +8, Bushwacker, Safari Snorkel, 35-е колеса, 4.56, Truetrac Dana 30, Lock right Dana 35.
Sea hunter вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->