JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 22:50   #1
syber
Пользователь
Новичок
 
Аватар для syber
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Марка: ZJ 1992 год и XJ 1988 год. Еще ниссан примера Р12 2003 г.
Возраст: 48
Сообщений: 93
По умолчанию заводится и сразу глохнет..

Джип ZJ 1992 года. 4 литра. AW4. Все облазил и в машине и на форумах.. Машина уже месяц колом стоит.. Предыстория такова: Проблема была с момента приобретения. Заедешь на мойку кузов помыть и после мойки ее на улицу выкатываешь (заводится и через 1-2 секунды глохнет) – ждешь минут 10 и все нормально. Потом проблема стала появляться чаще. Утром не заводилась.. НО!!! Случайно включил фары и все стало хорошо! Короче заводил машину –она сразу глохла – после сразу включаешь фары и все ок. Появилась мысль – может старый хозяин так секретку поставил.. Жил с этим почти год… И вот теперь и фары не помогают.
Что проверял: Бензин есть. Давление в рампе 3,5 очка. Искра есть. Форсы работают. Все реле поменял на новые. Бак снимал-он девственно чистый и сеточка на насосе чистая. Сигнализацию удалил и все блокировки убрал.. Датчик коленвала поставил новый. Мап сенсор отключал и менял на другой. Все разьемы проверил. Провода, свечи, бегунок, крышка трамблера- новые.
Что делать?!
syber вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->