JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 19:04   #1
AndreyAntonov
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Саратов
Марка: wj 4.7
Возраст: 37
Сообщений: 36
По умолчанию Проблема с коробкой 46rh

Всем доброго времени суток.

Не так давно, выезжая со второстепенной, притопил тапку и ощутил удар, обороты растут, машина не едет. Гляжу, раздатка (249) в нейтраль выскочила. Включил обратно, неделю проблем не знал. Тут ситуация повторяется, накатом на обочину, включаю 4 хай, глажу газ, машина не едет. Ну как не едет еле катится. Чуть тапку больше, обороты за 2 тыс, машина резко срывается. И так на протяжении пары кварталов. Приехал поработать машину оставил, через пару часов все вернулось на круги своя.

Но есть еще один симптом. Масло в коробке на уровне, вкраплений не было. Нареканий по работе вообще никаких. Но теперь, после того, как проедешь км 5, коробас нагреется, появилось следующее: Трогаемся, обороты выросли, переключение на вторую, ощущаешь что тянет, и сразу же обороты подспадают(снова переключается). То ли он вторую так проскакивает на третью, то ли включает в два этапа. Тапку в пол нажмешь, вроде вторая и динамика нормальная.

И после всего этого я ощутил запах фрикционов в атф.

Теперь, внимание, вопрос: шо делать. Говорят подтягивать тормозные ленты и будет гут. Правда ли? Или сразу к перебору коробаса готовиться?
AndreyAntonov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->