JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 12:23   #1
Hertz
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Латвия
Марка: XJ 98 2.5TD
Сообщений: 189
По умолчанию сколько просить за хороший Чирок?

Всем Доброго Дня!

Появились мысли о продаже Чирка (пока не уверен на 100%), но причина что не совсем тяну это хобби. В Латвии подняли налоги на авто (200евро годовой), подняли топливо (1.30евро/литр) подняли страховки и т.д. в семье это 3й автомобиль, времени на вылазки все меньше и меньше, отсюда вопрос, сколько просить за автомобиль?
Сложно ориентироваться по рынку, т.к. выбор в Риге Чирков мизерный, буквально 3-4 авто из Европы, укатанных напрочь.

в двух словах об авто,

XJ Sport 98года, комплектация Рубикон, кондей работающий, новая резина Гудрич АТ, новая турбина и форсунки (есть гарантия до лета еще), совершенно без ржавчины, относительно ухоженый салон и самое главное двиг после полного капремонта, еще в режиме обкатки (фронт работ в соседнем разделе, начиная от клапанов и поршневой, заканчивая всеми вкладышами, прокладками, шлифовками,) делал для себя.

Понимаю что продать за деньги что вложил нереально, но всеже хотелось бы слышать что реально можно просить за авто в том числе в Беларусие (выметают весь авторынок) и Россие?
Изображения
Тип файла: jpg 63520_169018273137557_100000881555151_329479_8266187_n.jpg (94.1 Кб, 62 просмотров)
Hertz вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->