JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа не JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 09:42   #1
Smirnoff
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва ВАО
Марка: Сейчас Grand Cherokee zj 5.2 249 lift 3" 32x11.5 r15. Был Grand Cherokee 4.7 247 lift 2" 31x10.5
Возраст: 35
Сообщений: 602
Sell Ford sierra 88г 60к Москва

Продан
Марка ford
модель sierra
год выпуска 1988
пробег .......
тип КПП Механника
двиг 2.0карб
ценник 60к
город Москва
доп. описание
Доброго времени суток! Продаю свой любимый автомобиль, который верой и правдой служил мне и моей семье. Машинка всегда получала своевременный и качественный ремонт. Запчасти покупались оригинал или очень качественная альтернатива. Менялась подвеска и рулевая, делался сход-развал. Перебирал кардан с заменой крестовины, подшипника и эластичной муфты. Обслуживались тормоза: колодки, диски, прокачка, регулировка ручника. Недавно установили новый радиатор с электрическим вентилятором и датчиком. Печка греет и зимой ощущения как на африканском континенте!!! В салоне чисто и опрятно. Поставили хорошую музыку SONY. Заменил телескопические стойки на крышке багажника. На машине установлена очень хорошая и дорогая зимняя резина. На автомобиле ездила моя жена с ребенком, отсюда и такое состояние! Днище и пороги не ржавые и не гнилые. Короче звоните и задавайте вопросы, а лучше приезжайте и сами смотрите!!!

Тел +7 903 294-4998











__________________
Go fast or go home

Последний раз редактировалось Smirnoff; 02.12.2014 в 21:17.
Smirnoff вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->