Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 08:15   #19
Sablin
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sablin
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Подольск
Марка: Jeep Cherokee XJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша НН Посмотреть сообщение
Алексей,молодцы вы!Много хороших фоток, мужчина на 626 отчаянный у вас!))В этом году пропуска на Рыбачий требуют?
Спасибо, согласование оформляли на сайте, проехали свободно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Саша НН Посмотреть сообщение
Удовольствие 4000км туда-обратно +там сколько накатаешь.Размер тапочек не сильно важен,я знаю одного парня так он вообще на Хонде Сивик ездил)),было бы желание!А вообще-там холодно,дождливо,ветренно,но очень необычно красиво.Марсианский пейзаж,буйство природных красок,сменяющихся на глазах за время пути,край земли,причём самый близкий к нам.
Все точно так.
Расход по трассе плавал от 15 до 18 литров. Слишком много взял с собой шмудряка, машина была перегружена. По трассе машинка легко шла 100 км/ч (по GPS), что после Вытегры легко поддерживать (за исключением ремонтных участков дороги), ввиду разгруженности дороги. Чтоб покататься по полуостровам, нужно с собой брать много бензина. Я взял с собой лполный бак + 60 литров, в итоге 40 литров ушло на дорогу от Мурманска до полуострова и обротно и 40 литров там покататься (что оказалось очень мало). Бездорожье, с которым я столкнулся - умеренное, но коварное, можно разложиться ).

Последний раз редактировалось Sablin; 01.07.2015 в 08:50.
Sablin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы