Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 23:52   #14
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,784
По умолчанию

вот моя история. когда поставил турбину как нагреется падало давление,стоковый кулер отсоединил и поставил радиатор от rx8 прирутил к нему вентилятор ,в поддоне сделал два штуцера и все это дополнил электромаслонасосом.температуру конечно же я не мерял.давление конечно поднялось на холостых до 09кг и на оборотах 1.5 без охлаждения было меньше и я чувствовал что долго двс не протянет. поменял маслянный насос на гоночный мопар ,смотрю давление не падает - 1.5 и 3.0 соответствено. это без охлаждения масла,электронасос и вентилятор не включал после установки мопара ни разу и потом подсоединил стоковый куллер всё без изменений . катался при 30 градусах всё норм при том что турбина у меня без воды- охлаждается маслом. пришол к выводу что давление уходило в турбину . снимал шлаг и заводил так там как с водопровода струя.думаю масло радиатор не эфективен и не нужен.свой переподсоединил на акпп. масло использую 5 на 30 синтетику.ещё думаю надо уделить внимание больше охлаждению ож и масло будет в норме.это я написал за десять минут а всё это происходило несколько месяцев и сьело весь почти мозг так что это мой опыт
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы