Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 23:45   #79
MACKS
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Рядом с морем , белым .
Марка: zj 5.2
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raskolnikoff Посмотреть сообщение
Без поддёва ага...
Мы не варим, а свариваем металлы и делаем это профессионально, там где нужен поддув даём, сварка полуавтоматом это быстро, но шов хрупкий и быстро ржавеет. Мы не занимаемся художественной сваркой, а даём клиенту пожизненную гарантию на любое наше соединение
Окей окей , не горячись ) А то в каждом предложении рекламацией отдает ) Хрупкий так хрупкий , ржавеет так ржавеет , ведь материал и проволока специально для этого подбирается ) Да и в качестве ваших работ я нисколько не сомневаюсь , но наш профессиональный сварщик считает , что поддув везде обязателен быть , особенно в выпускных коллекторах , а когда с изнаночной стороны видно стык соединения труб , не есть гуд . И у меня не было цели поддевывать . У вас товар , у меня уместные вопросы , вот и все . ПыСы под «художественной сваркой» имелось ввиду очень красивый шов , с выраженными цветами побежалости и плотным валиком с обратной стороны , чего не добиться на нерже фортлюфт , кот через пол года вся рыжая и не важно чем и как ее Сваривали .
MACKS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы