Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 22:09   #44
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 46
Сообщений: 2,363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
Это моё личное мнение и оно имеет право на жизнь, так же как и Ваше. Порассуждаем.
Что такое быть, а не казаться? Это значит соответствовать своему положению и своему мироощущению. Поясню. Ну глупо , на мой взгляд, имея уровень дохода пусть даже в 100.000 носить пальто за 100.000 и тапки за 40.000. это сродни тому, что имея сьемную комнату у бабушки в бирюлево ездить на Х5 купленным в кредит. Денег нет, а понты остались.
Что такое вещи категории люкс? Это просто вещи, за которые люди готовы платить деньги. Не больше и не меньше. Каждый из нас покупает себе вещи исходя из собственных соображений на предмет ценности этой вещи. Я к примеру, не куплю себе пальто за 100.000, оно не имеет ценности для меня и за 1000 руб. А вот косуху я себе купил дорогую. она из категории люкс? Для меня да. Жена например, очень хотела какие-то там шубы из какого-то там меха, для нее это ценно, купили. реально дорого, куча денег. Но это люкс или нет? Или люкс определяется только шильдиком на отвороте? тогда вы жертва рекламы, соболезную.
Зато 80% точно знают , что гранд ВК-2 это дорого... это не дорого. Это соответствует моим потребностям и возможностям. Это не дороже денег (см.п.выше)
Мы в России. Всем пох кто и как одет( я про 99% населения). Не соглашусь. Всегда бросается в глаза форс и понт. Поясню примером. Живу в обычном новостроечном спальнике. И подъезде жила девушка. С губами из силикона, сиськи нереального размера, айфон всегда самый последний и т.п. всё дороха-бахато. Вот только ездила она на метро со своими сиськами и айфоном, т.к. на бензин денег много уходит. Что это , если не понты? И это всегда, всегда бросается в глаза и выглядит комично. Цыганщина.
90-е давно закончились. Вот вот, закончились, а кто-то видимо до сих пор там…
Вы были в Италии. И всё видели. Зачем мне пургу несёте зная , что я там тоже был. Вот тут вообще не понял, уж простите. Мне отрадно знать , что Вы там были, ну и что с того? Или италия это икона стиля?
А адресок можно девушки?))
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы