Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 14:58   #28
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfcbkbq Посмотреть сообщение
С машинами я очень давно, и то что я написал это сугубо мое мнение, я люблю немцев и американцев, терпеть не могу азиатский автопрома, для меня они все унылые и через месяц на машину смотреть противно, а если в пробке час простоять то начинает подташнивать))) если не найду гранда в хорошем состоянии, то буду искать х5, мл, главное или ренж Ровер. Может посмотрю легковой ягуар xf. Некоторым нравится азиатский автопрома за качество, надёжность и прочее, я хочу раздаваться от вида машины, движка большого. Это как жена, кто то выбирает не очень красивую но зато с маленькими запросами и готовит вкусно, а другие будут себе в жены капризную модель 178 роста и 4 размером с которой очень сложно жить и требует она много, но когда ее видеешь то глаз радуется. У каждого свое мнение.
И да. У меня был легковой Мерседес, все остальные после него ГАВНО.
Так чего морочить голову себе и другим???
Я не в смыле претензии...
Просто вы же знаете что реально стоит купить..и зачем-то спрашиваете.
Я сидел в Мерсах..То есть катали на разных))) Не на обмылках новых))) а на всех S кузовах...Кроме последнего..
Отличные авто..Е класс 2004 года чуть не купил..
Но понял что из ЛЮКСа меня устроит одежда и обувь благо её слегка б\у на Авито можно купить ДАРОМ!!! ,а автороскошь купить можно недорого но только в предсмертном состоянии...
А авто лучше простые...Купил Либерти 2003....Не пожалел ещё ни одного дня...
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы