Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 21:11   #13
samoroshka
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Mck,ЮЗАО,на Болоте
Марка: .....................
Возраст: 50
Сообщений: 4,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoroshka Посмотреть сообщение
Макс Флак приедет ?
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Если бухать перестал то наверняка приедет - мухли ему ещё делать
Ёсик , я догадываюсь что своим флудом ты типа со спортсменами и как бы в общем со всеми и тут и там .
самому-то не надоело клоуном выглядеть ???? модер---главный флудер на форуме .
тебе то какое дело кто как готовиться к соревам ??? .... Макс бухает ..... да чушня всё это ! ты сам то давно развязался ??? грят недавно - зимой например я постоянно пива потребляю . да,мля,каждый день ! и не по одной фирменной бутылочке. так тогда я, по-твоему, вообще алкашня ?
Уважухи прибавиться несомненно, если ты хоть раз на любые джиперские соревы заявишься и стартанешь ....а не пустомелить
хватит хоть тут флудить! из всего, что написал, по сути вопроса это только одно предложение из двух букв !!! НАДОЕЛО !!! не, не так : З@ЕБ@ЛО !!! присоединиясь всецело к высказыванию Макса в теме Пожеланиях по форуму вот даже нашел :
Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
так... тут всё сносят... Тогда так: УБРАТЬ ИЗ ТЕМЫ СПОРТА НЕКОМПЕТЕНТНЫХ МОДЕРАТОРОВ!
Парня на 36-х оставить. он знает, что почём.
хотя те как пользователю не запретишь . но указать можно и нужно ! из ПРАВИЛ ФОРУМА
II. На Форуме ЗАПРЕШЕНЫ.
2.2. Оффтопик сообщений – создание сообщения, не имеющего отношения к теме, в котором оно создается. Модераторы раздела выносят предупреждение/ удаление сообщения и при повторном нарушении применяют к автору соответствующее наказание.
2.3. Флуд – малосодержательное сообщение мешающее общению в теме. Значимость флуда определяет автор темы или Модератор раздела. Флуд признанный «вне закона» удаляется с вынесением предупреждения автору. Повторный флуд наказывается баном. Пример флуда: круто, дорого, +10000000 (исключения составляют разделы Гараж/Курилка и Мой JEEPблог и мата (исключения составляют разделы Гараж/Курилка).

Надо что-то делать с этим ! уже не раз мы возмущаемся , а на нас всем пофиг . Ёсик , ты что, хм-хм ,вредитель какой-то ? уже и игнорировать тебя не получается. просто тупик какой-то ! флуди, ну просим , в других темах ! ну целый форум есть для этого !!! а ?

Последний раз редактировалось samoroshka; 18.05.2012 в 01:23. Причина: расставил знаки препинания
samoroshka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы