Тема: хаммерхед
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 15:59   #12
LEX
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Видное
Марка: Cherokee 1994 4,0L, AW4, РК 231, interco bogger 33x12.5
Возраст: 43
Сообщений: 189
По умолчанию

Что за девайс у тебя я так и не понял.
Я ставил на винду хр. Для залива и выкачивания точек и треков нужно полюбасу ставить программу Mapsource. Вся сложность состоит в том что бы сконнектить (а точнее что бы Mapsource "увидел" GarminmobilePC) Mapsource и GarminmobilePC(далее GMPC) в твоем случае GMXT. Для этого надо ставить Mapsource определенной версии (не последней, свежии версии не увидят, т.к. разработчики как говорят давно забили на GMPC и GMXT). Весь дистриб брал с рутрекера, кстати его сегодня по ходу похоронили. Если интересно приду домой дам прямые ссылки какой мапсурс качать, с рабочего компа не могу.
Далее взял файл с точками, сохранил с последних покатух,
расширением по моему .GDB может ошибаюсь. Открыл его прогой Mapsource, он отобразил все эти точки на карте мира (ее тоже надо установить, она есть в раздаче), далее нажал кнопку отправить...Mapsource начал поиск девайсов куда отправить данные, нашел флешку и установленную GarminmobilePC. Указав что отправлять надо в GarminmobilePC все удачно перенеслось и "о чудо" (2 недели епли и отчаяния )))))) я их увидел на карте. В GarminmobilePC все залилось в раздел "Мои места".
Может кому поможет то что я накатал.....
Теперь буду озик осваивать, если на форуме есть инфа для чайников дайте плиз ссылку.
LEX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы