Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 12:05   #24
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 36
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Да, я в курсе. Просто одна тетка из очереди заболела. Вторая - ездила в город на метро, не успела вернуться и т.п.
Но всё правильно. Если у вашего дома установлены такие знаки, надо за этим следить!
Ну извините, правила одинаковы для всех. Если парковка чет\нечет то проблемы индейцев шерифа не волнуют. Я понимаю прекрасно что у нас сотрудники полиции с автоворами в сговоре, но все-таки есть мнение что им не нужно сильно напрягаться чтобы найти автомобиль, припаркованный с нарушением и ничего не выдумывать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
протокол составляют когда спорный вопрос,типа в суд или на комиссию.а когда однозначно,то просто постановление
насчет понятых у них есть видео и фото фиксация,на это жми,тк адрес не тот,значит наказание не законно.отменять должны
Никому они ничего не должны. В 2009 году у меня эвакуировали автомобиль, припаркованный ПО ПРАВИЛАМ, уже за знаком "конец зоны парковка запрещена". Причем у меня на руках документы о том что нарушение зафиксировано по одному адресу, автомобиль эвакуирован с другого адреса (перепутали сами пенты два рыбных своих места когда торопились бумажки нарисовать), свидетель, видевший как и где автомобиль припаркован был, схема, фото с места событий.
Было 3 (три) суда и на каждом резюме "да, сотрудники в показаниях путаются, доказательств нет, документы оформлены с нарушениями, ну и фиг с ними, это ничего не знаачит для сути дела, фотографии делались на их личный аппарат и давно утеряны, короче мы не знаем что вы там нарушили но что-то нарушили, раз вас эвакуировали"
PendalFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы