Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 00:19   #14
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliss Посмотреть сообщение

Посмотреть видео на YouTube
я так с этим чуваком согласен.
Этот чувак не сказал ничего, балабол. Смешал все в одну кучу. Я лучшие годы свои прожил в СССР, там была действительно жесткая пропаганда замешанная на спорте, и люди жили в десять раз хуже, чем сейчас, однако это не мешало иметь великие победы, а все потому, что была жестокая пропаганда и коммунистическая идея. Я хорошо помню это время и я, по молодости, ненавидел диссидентов Солженицына и Сахарова, а как же, потому что государственная пропаганда, а мои молодые комсомольские мозги были как пластилин, лепи что хочешь. В 1995 году, будучи уже зрелым мужиком, я встречался с Солженицыным вживую, тогда и возник у меня вопрос:"...а что, собственно, мне плохого этот, вполне приличный человек, сделал, что я так ненавидел его в молодости, как разрушителя моего коммунистического строя?..." и сам себе ответил-пропаганда. Так вот и этот чувачек занимается ничем иным, как пропагандой. Надеясь на то, что незрелые молодые умы поставят ему лайки и клюнут на его низкопробные измышления, в надежде, что возненавидят все пророссийское. А не надо клевать, надо иметь свое мнение, действительно посмотрев фильм и дав ему свою оценку, в то же время не забывая свое прошлое и настоящее, в конце-концов, свою Родину и своих предков. А этот чувачек, больше похож на зловредного пропагандона чужого синематографа, которого мы уже насмотрелись сполна и понимаем что к чему. Не надо нам мозги промывать, они и так засраны, что уже ни фига не воспринимают, пытаясь разобраться что к чему.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы