Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 14:59   #23
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shan48 Посмотреть сообщение
Хочу переделать обычный прицеп в прицеп для перевозки катера.Прокатит с гаишниками или нет?Может кто то уже делал так?
По моему гаишникам абсолютно покуй на наши прицепы. Сейчас только что вернулся из гаи, перерегистрировал свой прицеп на себя (купленный несколько лет назад у дочери умершего хозяина). Перерегистрация прошла без сучка-задоринки, на линии осмотра гайцы сперва окуели от вида этого древнего говна, но ничего не сказали,мельком глянули на ржавую табличку с номером который уже и прочитать то трудно, поставили отметки и отпустили восвояси. В окошке то же у меня проблем не возникло, они возникли у девушки проводившей перерегистрацию т.к. о данном прицепе им ничего не известно, ТТХ у них какие то непонятные, грузоподъемность прицепа нигде не указана, цвет то же, в общем думал что сейчас накуй пошлют, т.к. собралась целая конференция по моему прицепу и никто ничего не знает. Но порешав огромной толпой что делать с моим прицепом мне сказали придти через пол часа в другое окно. Пришел через пол часа и мне выдают номер, пластик и ПТС. Внимательно изучив выданные доки заметил то, что мне написали цвет серый, а прицеп по факту синий, но смекнув что это наоборот мне на руку (буду делать под эти доки прицеп из оцинковки) решил оставить все так как есть, лучше этот прицеп выкрашу в серый цвет какой нибудь заборной краской. Так что если уж в отделе регистрации не знают что за прицеп им привезли, то думаю что на дороге вообще ничего не поймут, главное чтоб номер на раме набить тот что числится в доках.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы