Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 01:34   #166
andatr
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: москва
Марка: пока нету
Возраст: 40
Сообщений: 368
По умолчанию

зимой, при несильном морозе, расход солярки у камеры на режиме окраски примерно 15л в час , летом естественно меньше но тоже конечно не бесплатно. поэтому тут , да , либо ценник поднимать , либо ждать пока хотя бы деталей пять съёмных наберётся на один заход что для гаража немаленькое количество , а если ещё и с разных машин ... где , их разобранными парковать ? хорошо если площади позволяют.
либо брать полные окрасы , но это сам понимаешь полный геморрой ... "бесконечные "машины . хорошо ещё если машина свежая, а если ржавый хлам какой нибудь ? вообще с ней на месяц зависнуть можно. что даже при нормальной оплате тоже не вариант - постоянные клиенты которым срочно и "прямо щас" поразбегутся ...
вобщем , я конечно не знаю твоих реалий по количеству загрузки работой но мой друг ,про которого я уже писал, так и не надумал ставить камеру, примерно вот по таким соображениям . его в принципе, пока, и просто гараж устраивает хотя места уже не хватает и под покраску он начал отдельный бокс строить но именно камеру вряд ли ставить будет .
andatr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы