Тема: 2 на одну
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 17:27   #1
денни
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для денни
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Марка: джип Чероки-84г.
Сообщений: 649
Cool 2 на одну

Всем привет, вот и наконец я опять здесь.
Итак...
Лада 2114, снежная королева,2011 год в идеале, пробег 10500 км, авто моего папы, к сожалению только похоронил, машину оформил на себя 2 недели назад, гаражное хранение, зимы не видела,эта первая, все 3 ТО, папа делал не по пробегу, а по времени, все у офицыалов, чеки и доки есть, 2 комплекта резины, что от меня--поставил растяжки (быстросъемные) все, верх, низ, зад, салон Issota-италия, руль, шар, ручник, обогрев сидений, чехлы -германия, коврики 3D, задняя полка акустика, комплект колонок в подарок, сигналка.ПТФ,и всякие приятные мелочи,антирадар,навигатор,видеорегистратор,балала йка (не подключена), компьютер.
Меркури сейбл 1996,цвет темно-зеленый, брал год назад,у Ивана, он щас здесь с кирпичом, машина не битая, не крашеная,кузов на 4+, замена подвески, тормоза,прокладки двигателя,подушки подрамника, коробки,переднего бампера, кондея нет,но можно поставить, мотор в6 вулкан в идеале, коробка шелестит, салон светлый плюш, после химчиски, делал для себя, сейчас машина в гараже так как проблема с зажиганием, в связи с похоронами, не успел сделать, цена--либо знающий человек на месте зделает, либо эвакуатор, пилить жалко доки в норме.
Хочу ZJ в стоке, без колхоза, без лифта, без силовиков и шноркелей, можно шорошо восстановленный хорошо крашенный, с хорошим не убитым салоном,с нормальными доками.
В джипах и ценах разбираюсь, попкорн ел
Мои машины оцениваю, ваз 250 тр, меркури-50 тр.цены без запроса, для своих подвинусь, обмен--ключ в ключ
Фотки поставит не могу, сперли телефон, прошу модераторов понять и не удаль тему, связь, личку, а лучше звонить 89165582635 Денис, убитый хлам не предлагать. могу отдельно продать меркури.
__________________
Джип чероки. 4л. ав4. 231р. буши. лопухи. козырек. силовой бампер. танк.фары. рация.диски -15. Hercules Avalanch X-Treem.шноркель.теплоотводы.антенна Куликова.лифт+2. Ледбар.калитка запаски, лестница.хаммерхед.БЫЛ.
Меркури Сейбл 1992г.
Мерседес Бенц 124.
денни вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы