Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 17:08   #7
Victor72
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee ZJ 5.2
Возраст: 40
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermakvv Посмотреть сообщение
Все выше перечисленные лебёдки китайские. А что у вас в Тюмени нет специализированных магазинов? У нас их несколько. И есть уже определённые бренды которые себя зарекомендовали. Конечно такие как COMEUP, T-MAX, WARN. в разы лучше и надёжнее, но все зависит от того как часто собираешься пользоваться, ну и кошелька естественно. У меня стоит COMEUP 12000. Сейчас она новая стоит 54000р. Но ездил и на Electric Winch 12000lbs , то же не плохо, да щетки умирали, тормоз ломался, но запчасти к ним есть. Разницы по габаритам 9500 или 12500, практически нет, но по тяге разница ощутимая, поэтому покупай 12500 и естественно с радио управлением. Кроме того лучше трос синтетику и алюминевый клюз. Вес стального троса и роликов 13кг, а синтетика и клюз 3,5кг. И это весит на бампере. Да и работать с синтетикой легче. Я на синтетике уже лет пять...
Спасибо! Есть магазины, но это единственный где есть выбор. Просто платить буду кредиткой вот и приходится у них брать. А если взять с металлическим тросом, но потом позже перейти на синтетику?
Victor72 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы