Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 09:06   #49
AlexJalimov
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Самара
Марка: GRAND CHEROKEE ZJ 5.9 1998 Европеец 249OD 46RE Dana44/Dana30
Возраст: 31
Сообщений: 324
По умолчанию

Прошу прощения что не отписался в теме. Была в говно растянута новая цепь каким то неведомым способом. Отрыли пару БУ Борг Варнер цепей, выбрали самую короткую, поменяли шестерню хвостовика раздатки. При спокойной езде не трещит, в состоянии снег до середины колес начинаются одиночные щелчки, особенно на задней передаче.

Естественно это не на долго - пару поездок в зимний лес и цепи хана я думаю.

Соотвественно по идее нужно брать новую, посмотрел сейчас на v8spb и на Emex есть одна единственная Борг Варнер (возможно даже одна и таже просто под разными ценниками)
Ближе к лету, как разберусь с огромной финансовой дырой в следствие ремонта коробки, ремонта и последующей замены 2 мостов и прочих ужасов которые выпали на мою душу за декабрь месяц, можно будет заказать эту цепь если останется конечно.

Только вот конечно терзают сомнения, во первых не нарваться бы на левак, ну тут благо была тема по определению, замучаюсь только обратно сдавать если левая будет, не докажешь ничего ведь
Но это пол беды.
А вот что у меня в машине так растягивает цепи (прокладку между рулем и сидением исключаем - пенсионерю сейчас маскимально) остается загадкой, либо стечением обстоятельств (правда стечением уже на 2-х раздатках)
AlexJalimov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы