Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 06:42   #25
il-82
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для il-82
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия Кемеровская обл. г. Прокопьевск
Марка: XJ 3.5"; 4.0; AW4; 231; МТ 31" продан
Возраст: 41
Сообщений: 610
По умолчанию

Да, давненько я тут не писал, хотя форум периодически курю...
С моего последнего написания тут прошло более 8 месяцев, скоро "роды" должны быть... но наверное пока не скоро. Время идет, в марте взял вторую машину (для жены) и острота вопроса по чирку отпала.
Конечно это не значит, что я забыл о своем друге - нет, наоборот дела у меня пошли гораздо медленней, но и основательней (без торопи и спешки).
За это время я усилил лонжероны уголком, вырезанным из трубы 100*100, из неё же сделал пороги с подножками и приварил перемычки от лонжерона к порогу в 2-х местах (спереди и в районе центральной стойки, на которой задние двери крепятся). Настилил пол справа и перешел к левой стороне... Итут я обратил внимание, что полностью целого пола у меня нет нигде, а латочный ремонт - это не правильно. В итоге срезал ВЕСЬ пол нах. На данный момент настилил пол в багажнике. Карманы пока не резал, хотя желание есть, но с конструктивом не определился. Сейчас занимаюсь полом под задним сидением.
Сейчас выкладывать фотки времени нет(а выложить есть что) надо лететь в гараж...
il-82 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы