Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 11:42   #30
fuckenwolf
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

у меня лифт примерно 3-3,5 дюйма. Штатные расшерители сняты, арки порезаны и стоят универсальные расшерители. (Кстати я бы тоже посоветовал их из соображений практичности вместо бушей)Колеса стоят у меня 31 раньше стояли 32 ниче не задевало. лифтовано колхозно. нижние рычаги от круглого гранда удлинненные по схеме из библии. В рессоры добавлены фрагменты от волговского комплекта( не помню сколько добавлено и чего врать не буду) и газелевские серьги приварены к джиповским. Делали на Сельхозке еще 7 лет назад. Да еще с передней стойкой стабилизатора интересное решение. Они саму тягу к которой крепятся стойки грели и разворачивали под 90 градусов, а стойку стаба брали от гранда заднюю. Она стоит рублей 300 штука по-моему. Получается конструкция со стоковыми деталями. Может это широкоизвестно но я описания этого нигде особо не встречал. Ну пружины естественно спецовые, ранчо по-моему раньше стояли проставки с грандовыми пружинами. Амортизаторы стоят от крузака все 4 они конечно неубиваемые, стоят лет 5 уже наверно. Но недоволен ими очень сильно. Машин с ними очень жесткий. Ездить по городу некомфортно крайне. Тоже буду очень рад прочитать чем их меняют. Начал писать кстати чтобы рассказать про амморты, а пост получился большой. Я что тебе еще хотел посоветовать. 10 раз подумай и прочитай всю инфу прежде чем как-то вмешаться в конструкцию. Модернизации делай в машине минимальные. Лифт я бы сейчас наверное использовал какой-нибудь фирменный. Максимум 3 дюйма. Не гонись за большими колесами, если машина не чисто для трофи. Разница в том как едут 31 и 33 колеса незначительна. Лучше поставить лебедку(хотябы съемную) и самоблок в задний мост и ездить всегда с головой. Ты человек по фото видно опытный поэтому до места охоты и рыбалки доехать всегда сможешь. А ступицы и крестовины будешь менять реже
fuckenwolf вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы