Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 20:16   #88
webmines
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для webmines
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Мо
Марка: Был ZJ 4.0 АКПП 1995 Limited (Европа)
Сообщений: 920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MACKS Посмотреть сообщение
Вообще то есть такие понятия как "договоренность" и "ответственность" , а наличие бумажки по типу дкп или доверенность , это скорее для бюрократической части . При совершении сделки (покупки) полюбому были оговорены моменты по поводу перерегистрации и их как бы надо соблюдать . А вот когда лень и все сроки затягиваются , потом делаются (если делаются) тщетные попытки найти хозяина авто , для совершения очередной договоренности , говорит только о халатности покупателя . По мне косяк только его , потому как прежний владелец не договаривался в свое время о помощи в выходе из ситуации , кот он допустил . И отговорки по типу "я потом искал , но он не отвечал" всего лишь попытка перед самим собой и окружающими загладить свою халатность , кот зачастую носит корыстный характер . А слать "лесом" и другими направлениями , особого ума не надо , это повсеместно . Адаптируемся или продвигаем ?
Такие вопросы решать сразу надо, а не очухиваться через 10 лет. Хозяин не видел приходящего налога? Или все равно не платил и плевать сколько там машин? Я при продаже даю месяц - потом - в розыск номера. А через 10 лет пытаться что то предьявить... тем более тачка, продающаяся по доверкн это изначально понятно что не под оформление.
__________________
INFINITI G35X 2007 3.5L 316HP
JEEP GRAND CHEROKEE 1995 4.0L 178HP
YAMAHA YBR125 2006 125CC 10HP
Телефон для связи: 8 926 317 06 66
webmines вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы