Тема: Romah71
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 22:32   #28
Roman71
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Roman71
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Тула
Марка: Grand Cherokee ZJ 5.2 231р и Сherokee 4.0 242р
Возраст: 47
Сообщений: 44
По умолчанию

Уважаемые форумчане!)

Фото к сожалению не нашёл,а данный покупатель его и не просил. Могу подтвердить скинув полностью переписку в вайбере и на самом форуме.
Своей вины не признаю, т.к. снимал его мой друг, Проверял лично,ни трещен,ни признаков на неё не было( объясню : если бы трещины была,на её месте тупо было бы чёрная полоса и вокруг тоже)
При транспортировки в полне могли повредить. Никто же не знает кто,да что и как перевозил.

Ещё,после не однократных звонков МНЕ из ТК(транспортной компании) было сказано,что человек очень долго не забирает товар. Мною было сделано прилично звонков на прямую. Всё могу доказать фотографиями (скриншотами)
Спустя 2 недели, после получения заказа,покупатель вышел на связь через вайбер и предъявил мне претензии,что коллектор колатый и самое главное,что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО АВТО.
Наводит на мысль... "Почему покупатель не сразу позвонил мне и не отписался?!"
По моему попахивает обманом и прочим мозговыносом) возможно хочет избавится от некачественного товара,хотя мой был в полное норм)
Весь мой черок был распродан по всей России через форум(в частности большинство товаров ушло в Самару,ни одного замечания и подобного "развода" не было



Решайте сами) Все переписки могу представить как и " Ёсику" в лс,так и на общее обозрение.

P.s. Покупатель ничего мне не сказал,что ему надо на гранда 4 л. В двух моих темах (уже полностью закрытых в связи продажи всех запчастей) было чётко указано!!!!! А именно "Запчасти на XJ 89 года 4 литра"
Roman71 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы