Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 14:01   #3
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Ну а с другой стороны, теперь молодые мальчики-халявщики, катаясь на своих летучих ведрах, выехав на встречку разбив ваш автомобиль, не будут посылать вас на три буквы, говоря, что у вас старое ведро и "вы знали, что страховая много не заплатит", а он вообще ничего не должен, так как ответственность его застрахована.
Жаль, поздно приняли это постановление. В 2011 году после ДТП, страховая 18-и летнего виновника (катавшегося ночью на бешенной скорости вокруг дома) выплатила мне 45 тыс., а ремонт был все 140 (правда ставил новые детали). Так бы часть покрыл за счет него. Но меня больше всего взбесила его наглая позиция и поведение. То что никаких извинений - ладно. То что в 3 ночи вез уставшую сестру с кучей вещей из аэропорта и надо как-то доехать до дома после аварии, тоже ладно. Он мог бы такси вызвать, фиг. Он просто сказал: "влетел, ну и чё... У тебя старая машина, страховая много не заплатит. У меня ответственность застрахована, вот номер полиса, до свидания. Ничё не знаю и знать не хочу, чё там у тебя."

Последний раз редактировалось Sergey_B; 24.08.2017 в 14:06.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы