Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 23:31   #23
Anatolich
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Anatolich
 
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Луховицы
Марка: jeep orvis 95,5.2...Jeep wj 2000 4.0 limited/xj 4.0 renix 89
Сообщений: 340
По умолчанию

А ещё.сейчас время интернета и видеосъёмки.пусть снимет видео работоспособности вещи той или иной.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Anatolich, расшифруй последний пост я ничего не понял
ну смотрите,есть такая функция фото видео,продавец делает нужные фото и видео,по просьбе покупателя.далее если покупатель соглашаеться взять данную вещь,покупателл скидывает допустим рублей 500,я конечно понимаю что и 500 деньги,но всё же это даже не 1000.после получения задатка.продавец едет в тк.делает фото,на поддоне и фото что он в тк.отправляет,но продавец в свою очередь делает получателя данногг груза,самогг себя.просто бывают случаи что и покупатели не отправляют обещенное.
далее...как только пришёл груз,покупатель может зайти в офис и спросить,прибыл ли груз на ф.и.о...ему отвечают груз прибыл.он переводит оставшуюся сумму а продавец в свою очередь пишет заявление что получать теперь другой и всё.
Процедура конечно лютая,но все остануться при своём.да и мошенник уже париться не станет из за такой процедуры.
Как то так

Добавлено через 3 минуты
Я так отправля акпп,после отправки,я сделал фото квитанции и мне выслали данную сумму как задаток и при этом я был уверен что ежели он не возьмёт трубку скажем так кинет,то я спокойно потом оплачу возврат
__________________
Драйв?Кураж?Адреналин?
Вместо крови гавнолин
Сверху вниз пронзая вены
Растекается по членам
Всё собою заполняет
Шансов нет не оставляет
Вы его не торопите
Сам родится...Новый джипер!!!!
Anatolich вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы